Беременность и роды

я не хочу в будущем родить мальчика, только девочку, Очень не хочу. . что мне делать?...

я вообще хотела девочку а родился пацан и я нежелею несколько. непереживай заранее все будет хорошо, а в медецине помоему есть что то такое но это не на 100 % просто вероятность
Майрамкул Тилекбаева
Лучший ответ
ВСЕ мамы хотя девочек, а любят больше мальчиков, и вы не исключение будете.
Didara Kozhirbaeva
за пол ребёнка отвечают гены мужчины.
но сложно советовать присматриваться к мужчине, у которого уже много дочек:)))
Nadia Yakobets
Не рожать пока. Нужно подождать, наверно рано ещё об этом думать....
ну не откажетесь ведь от мальчика, если на узи определят
Кто получится тот и получится, если первенец то честное слово все равно кто там, главное что бы здоровый.
Девочки это канечно чудесно я тебя понемаю, но и мальчики то же наверное ведь не плохо)) ) Ну куда мы потом без них если все девченок ток будут рожать!!!
M N
так будите рассуждать, можете вообще ни кого не родить...
Во! я тож так рассуждала! родила мальчика полгода уж и рада что не девочку!
делать только сомной...
Lena Zaharova
Мой ответ будет банальным - я тоже очень хотела девочку, но родился сынуля, чудо, а не ребёнок, нарадоваться не могу! И вам того-же желаю. В СМЫСЛЕ - ЧТОБ РЕБЁНОК РАДОВАЛ))
В еде точно придумали... обжирайтесь красной икрой, особенно этот рацион для мужа, так как его сперматозоиды главные в производстве пола ребёнка...)))))
я тоже хочу девочку родить, а вообще двойняшек - девочек!
Но уж что получится.
Обычно бывает все наоборот
Ну тогда лучше не беременеть... вы никогда не сможете предугадать пол ребеночка.... и если будет мальчик, то что?
милая, сейчас не 20 год сейчас генетика в полном разгаре! сходи к генетику и все выяснишь!!
Когда вы действительно захотите родить и родить от любимого, поверьте, вам будет всё равно, мальчик это или девочка. Главное, что он ваш родной. Вынашивание и роды воспринимается как счастье вообще, без деления на пол. Потом лет до 2-3 нет никакой разницы (если растить без фанатизма) .
А после, я думаю, вы уже не сможете оторваться от своей кровиночки, даже, если он мальчик.
Гуля Сюбаева
У меня кстати отлично получаются девочки могу помочь. А вообще если серьезно то когда ребенок окажется на руках тебе станет все равно какого он или она пола....
Елена Сацура
а я сразу решила что будет девочка и муж тоже, мы даже имя ей придумали как только узнали о беременности. и ещё я всегда гладила животик и говорила, что ты у нас родишься спокойной и умненькой и даже по имени называла. родилась лапочка дочка! никогда не плакала, в 2 года выучила все буквы и иногда сейчас в свои 5 лет выдаёт такие слова.. . в институте не часто встретишь! всё зависит от тебя.
да ни че не делать.. . Странно это как-то
Блин! А я наоборот хочу мальчика. У меня две дочки, третий раз рожать боюсь, вдруг опять девочка.
Tanyusha Belyaeva
могу подсказать одну формулу: если хочешь девочку, то нужно, чтобы твой возраст был четный, а месяц зачати нечетный, или наоборот. вобщем считать так: возраст ( например 21)+месяц (напр. 08)+1=30- девочка; или
21+07+1=29- мальчик. незнаю правда или нет, но у меня сошлось..
Пока не замужем и детей нет, но если рожать только девочек, и никаких мальчиков. Если узнаю, что будет сын не переживу. Либо откажусь от сына отдам его бездетной паре, либо покончу с собой. По мне мальчики-это расплата за грехи. Рожаем их не для себя, а для других женщин.
Изменить свое отношение к вопросу! Либо делать ЭКО, тогда Вам "сделают" нужный пол