Беременность и роды
можно ли до зачатие как-нибудь высчитать мальчик или девочка? очень хочется мальчика)))может у вас есть свои секреты?)
от мужика всё зависит. С какой хромосомой побежит сперматозоид никак не высчитаешь
взять костный мозг левой ноги волка, выйти в новолуние на перекресток трех дорог, встать спиной к луне и три раза прочитать заклинание. После этого 10 дней носить красную одежду и есть только овощи на пару.
все секреты у судьбы у кого должен родиться мальчик у того девочка не родится поняла мою мысль....
у нас есть только секрет как сделать девочку))
Я всем знакомым по крови считала, все родили кого хотели.
Можно еще здесь посмотреть http://forumok.ru/who.html
больные молочницей беременеют девочками.
т. к кислая среда и спермики мальчики дохнут быстрее в такой среде.. девочки живут до 2-х дней.
пол ребенка определяется при зачатии, определяется отцом.
у женщин только Х хромосомы, а у мужчин Х и У, какая присоеденится, такой пол и будет.
еще говорят если нагреть яички мужа то скорее будет девочка. . спермики мальчики очень привередливые к условиям внутри женщины.
а вообще забеременеть не так уж просто. мы вот 2 года пытаемся
Пол мы не планировали, но ради любопытства пересчитала многие таблички и считалки, которые предлагают для этого. Из 10, может, 1-2 метода и совпали. Но такой результат это даже случайностью назвать с натяжкой можно) Или трактовать их наоборот. Всё это теория вероятности, научно ничем не обосновано. Все мы от Х и Y хромосом)
я просто знала, что у меня будет МАЛЬЧИК!
Вообще шансов нет, но говорят если зачатие произойдет в день овуляции то мальчик будет скорее всего. Но ктож так точно знает когда она? Так что кого бог даст, тому и радуйтесь!!!!
не знаю можно ли такое высчитать... ведь летит миллион спермиков))) ) и там 50\50 мальчиков и девочек))) ) а там уж кто первый)))
только искусственное оплодотворение больше никак, а главное не пол а здоровье, хотите что бы был здоровым...
мне присылали какой-то календарик.... если найду-пришлю вам. там прям по дням все. у меня совпало 100%. мальчик.
Зачем, мальчиков по статистике рождаться стало больше на 15%,а девочек где будем брать.
как говорится, пол ребенка определяется при рождении)
остальное - неправда, а просто совпадения
Метод конечно народный, но совпадает. Прежде чем применить, проверьте на знакомых или родственниках. Возраст мамы + месяц зачатия= чётно - девочка, не чётно -мальчик. Мне было 30 в апреле забеременела в январе девочка родилась! Вот так!
А мы просто делали) ) мальчика и думали только о нём и родился сыночек!! !
Вот и весь секрет!!!