Беременность и роды
скажите приметы рождения девочки очень хочется девочку
у меня наоборот с дочками токсикоз сильнейший, секаса вообще неохота, во время токсикоза хотелось сладкого, мясо терпеть не могла
Какая разница - мальчик или девочка.) Главное, чтобы здоровье было!))) У меня две дочки с разницей в 11 лет. Второй раз очень ждала мальчика, а родилась снова девочка. Так я всю вторую беременность вообще девочку не хотела и не ждала её, так как сына хотела. А как родилась - так с каждым днём всё больше и больше налюбоваться на неё не могу. И ни сколько не жалею теперь, что две дочери есть.)))
Тут одна примета, из роддома придете, развернете и по половым органам определите свою примету
Госпади, приметы такие приметы... не верьте ничему. Все эти убеждения о пузе/токсикозе/сексе/полной луне - сугубо индивидуальные наблюдения и вымыслы.
Кто из сперматозоидов первый добежит, того и яйцеклетка. И никакие танцы с бубном не помогут.
Нос распухший, вся такая округлившаяся, с мальчиком меньше меняются. Во всяком случае я не ошибалась
Особая примета: в основном очень видна на 21 неделе.... на узи, 99,9% результат
не примета. а если пульс сильнее на безымянном пальце левой руки, то девочка.
поумнеть и понять что пол не запрограммируешь
Бред эти приметы все! Самое главное, чтобы ребенок был здоровый! Вы лучше, чем в приметы верить, на Бога уповайте! :))
Если беременная ходит некрасивая, с пятнами, то скорее всего девочка будет, если беременная постоянно испытывает проблемы с памятью, логикой и вообще, не дружи с мозгами- это мальчик))) Я всю беременность красотулей проходила, но с мозгами беда была, все забывала и вообще, соображала плохо) у меня мальчик)) Говорят- девочка забирает красоту. мальчик- мозги_)) а вообще, моя мама жутко хотела мальчика, родилась девочка и она была разочарована, потом она поняла. что девочка-это здорово))) так что, пусть будет тот кто будет, лишь бы здоровым был))
в кокейках мужа твоего ответ))))
говорят что с мальчиками токсикоз страшный а с девочками нет.