Беременность и роды

Очень хочется родить девочку. Как не ошибиться? По всем календарям проверяла, первой должна была быть девочка (сын 6 л.)

Календари хрень. Попробуйте по овуляции. у-хромосомы движутся быстрее, но живут меньше, х-хромосомы (то что вам нужно) движутся медленнее, но живут дольше. Девочку надо будет подгадывать дня за 2 до овуляции, чтобы у погибли, а х доползли. И то не факт что получится
°°
°•анжела °•
Лучший ответ
вы собираетесь рожать человека. потом будете его уму учить. только как вы будете это делать если чушь такую порете
невозможно предугадать пол ребёнка
Гоги Куцини
Взрослые люди такой ерундой маетесь... Пол ребёнка запланировать НЕВОЗМОЖНО.... все ваши таблички бред ...на себе проверяла....
Gauhar Chaukerova
Ахахаххх))) ) смешной очень вопросец.))) ) Пол ребёнка спланировать НЕВОЗМОЖНО!))) ) Ну, если конечно, ваш муж не договориться со своими сперматозойдами, что бы по определённым дням нужные выскакивали.)))
Это бредни сивой кобылы. У меня не по каким не совпадают дети.
Вы еще не поняли - календари не фига не действуют... открою вам секрет... все совпадения случайны. Х. з. как... никак, только если искусственное оплодотворение с выбором пола.
Мне тоже хотелось... в итоге скоро будет второй мальчик :)))...все эти календари фигня... да и когда малыши одного пола, им легче!!!
Михляева Елена
Ну не ошибиться это трудно. Вообще-то все эти подсчеты и календари многих подводили, это тоже все очень приблизительно.
Можете есть определенные продукты, заниматься любовью в определенных позах и делать это по календарю, может быть и повлияет.
А лучше бы попросить у Бога (если Вы верующая) и может статься, будет и девочка )))
А можете все совместить
Olga Udalova
главное чтобы был здоровым
по каким ещё календарям ?? майя чтоли ?))) и что значит как не ошибиться ?? ну попробуй приказать там ...чтобы девочку сделало...
***gaiana ***
напишите когда родились вы и ваш муж, я посчитаю
дата рождения значения по моему не имеет... все зависит от генетики... чья сильнее
Oliyabekew Oliyabekew
Девочки махнёмся мужьями у меня 2 дочки, в оба раза хотела мальчиков. Посмотри на мужа волосатость повышена? и кто в постели лидирует, и посмотри на его семью (у моего3 брата, зато у меня 5 сестёр) я и мечтать перестала, гены...
Я дам вам адрес спермбанка, куда я буду продавать свою сперму в тяжёлые времена. Если воспользуетесь, то точно родится девочка.
календари, расчеты - это всё ерунда. нужно зачать после перелёта в течение месяца
на сегодня нет 100% гарантии, что родите девочку или мальчика. Календарь тоже придумал человек....