Беременность и роды

мне хочется родить девочку,подскажите как высчитать этот срок

Знали бы - подсказали.)))
Ната Кенга
Лучший ответ
На две недели раньше срока рождения - девочка. Хотите, ждите еще 2 недели и будет мальчик.
Чего-чего?))))) ) ну вы смешная... если бы это было возможно, то кто-то уже бы Нобелевскую получил)
ни как. пол зависит от набора хромосом, а не от положения звезд
Нина Яковлева
Прийди я и без подщётов сбацаю девочку
нет
говорят. девочки- сперматозоиды выносливее и живут 3-5 дней, а мальчики 2-3 дня.
А дальше нужно рассчитать или выследить овуляцию. на какой она день и соответственно за 4 дня хорошенько постараться.
Это в теории.
что за бред
чо за вопрос, кто родится тот родится подсчитать никак нельзя, от этого не зависит
Инна Князева
короч возраст матери на момент зачатия плюс месяц зачатия плюс один, если четное число то мальчик, а не четное то девочка... но тут как получится, у меня в первый раз совпало четное и мальчик родился, а щас опять четное, тока ждем девочку.. . тут 50 на 50....а еще и секас до овуляции предполагает девочку, а после мальчика, кажись так...
Пол ребенка вообще не зависит от женщины. Яйцеклетка бесполая!! ! Мужские сперматазойды носят в себе Y и X хромосомы. Вот и получается - кто из них шустрее, тот и будет. Чистая лотерея, а все расчеты - сказки!!!!
с чего вы взяли, что есть какая-то связь с рождением дочери и сроком. Это в компетенции вашего партнера. Чем он вас наградит, то и будет.
Главное чтобы ребёночек был здоровый