Беременность и роды

Девочки подскажите!! Чешется живот временами, срок 23 недели.. почитала статьи там написано о возможных болезнях! Страшно!

Не накручивайте себя! это от растяжения кожи, часто бывает при растяжках. Это норма.
У меня такого нет, но у знакомых бывало.
Елена Хапчаева
Лучший ответ
Какие болезни? Растет он просто) ) Кожа растягивается, вот и чешется.
Светлана @@@
о каких болезнях? )
поищите статьи по теме *зуд беременных*
это кожа растягивается- мажтесь маслами или кремом, а то растяжки будут. так бывыает!
меньше читайте бред всякий. или у вас есть основания для опасений???
Клара Сартаева
какие болезни??? живот растёт и растягивается кожа, от того и зудит. кремом мажьтесь, чтоб растяжками покрыться
Эля Сеттарова
Говорят, чешется значит растёт
Саида Саитова
У меня после душа всегда чешется, я сначала делаю кофейный скраб и втираю оливковое масло
Мария Баулина
о чем вы? ! это кожа растягивается... у многих так... и у меня так было )))пройдет.
да ни каких болезней. . кожа тянется просто
Юля Мареншек
кожа растягивается, это нормально)
кожа растягуется просто, может алергия ещё на что нибудь. не переживайте и не читайте ужастики про беременность)
Ольга Валиева
меньше читайте! особенно в интернете! любой врач вам это скажет.
у меня тоже живот чесался, когда рос - кожа растягивается.
у меня всю беременность чесался, это нормально, кожа растягивается
у всех чешется беременных у кого то сильгнее у кого то меньше и совсем незаметно. кожа тянется)
Кожа растягивается, вот и чешется. Увлажняв те кремами.
у меня тоже чешется бывает, он же растет и кожа растягивается
Это у Вас кожа растягивается!))