Беременность и роды

Срок 23 недели. на узи гворят пол не видно,ещё ничего нет.! Как такое может быть что ничего нет? Может девочка?

оно есть, может ребенок стесняется или поза неподходящая
Айка Зайка
Лучший ответ
Я вообще не знала до самих родов кто у меня родится. Ребеночек просто повернут спинкой был и было не подобраться, чтоб посмотреть) Родилась доченька)
Пол ребенка НАЧИНАЕТ формироваться через 2 месяца после зачатия. Конечно, пол уже определился, просто детка его показывать не хочет. Сюрприз готовит! Просто он так лежит, что не видно.
У меня девок чуть до 30 недель не определяли, а сын сразу всё на показ выставил, чем безумно расстроил папу. ))))))))))))
Natali Sivova
всё есть конечно, просто наверно ребеночек не захотел показывать) отвернулся, ножки сдвинул.
У меня дочка до 30 недель отворачивалась, ножки сдвигала, не могли увидить)
Gulaiym Chokoeva
Скорее всего что ребеночек лежит так, что не видно. Стесняется может и прячет. Я когда с дочерью ходила на узи, так внук лицо закрывал ручками, а пипиську выставлял на показ, и на раннем сроке пол уже определили..
Окси Егорова
либо забыли заплатить за узи.... вот и не говорят
Дарья Беляева
Просто ребёночек был в таком положении, что на УЗИ нельзя было рассмотреть пол. Так бывает.
да просто прячет малыш свои гениталии, стесняется
Юлия Зотова
Если хотите родить здорового ребенка, поменьше бегайте на УЗИ. Да и какая разница, кто родиться? Это же РЕБЕНОК - КОТОРОГО ЖДЕТЕ.
Aida Matnazarova
Пол уже есть. Просто видимо врач не правильно выразился! Скорее всего ребенок не удобно лежит и не видно.
уже все есть. или аппарат плохой, или врач. а может, ребеночек отвернулся просто
Ultramarin Tour
Некоторые детки прячутся, прикрывают ножками, может, поэтому не могут сказать про пол.
Мне в21 неделю тоже не сказали, малышка пряталась и сжимала ножки, но врач сказал, что прячутся в основном девочки, так что 60% что девочка :)
В основном так девочки делают, ничего не показывают
Marina Bondartsuk
быть не может такого, что ничего!!!! Просто скрытный малыш! мНЕ НА 25 НЕДЕЛИ СКАЗАЛИ ЧТО ДЕВОЧКА СОВЕРШЕННО УВЕРЕННО! Потом в 35 еще подтвердили.
скорее всего ДЕВОЧКА! НАС И НА ЧЕТВЕРТОМ НЕ ВИДНО БЫЛО)))
и у меня такая же история. малыш не показался. ну да ничего) интрига сохраняется)
У меня увидели только в 33 недели... а до этого увы...
слышала, что если ребенок в "правильном положении", пол сложно определить. .

конечно это Вам интересно, попробуйте посмотреть в зеркало на себя со спины (или попросите кого-нибудь)... если по бокам "выпирает" живот, и Вы кажетесь полной (простите уж) ) это скорее всего девочка, а вот если вы не видете существенных изменений и Вы такая же, то мальчик.... по крайней мере когда сидела в очереди у гинекологов, у всех по такому признаку угадывала)) )
а в принципе Вы же одинаково будете радоваться и девочке и мальчику)) )
самое главное, чтобы все хорошо у Вас было)
малыш спрятался:)) ) и нехочет показывать, это нармально, у сестры тоже пупс спрятал всё что можно и пока не родила дак незнали!! ! Сюрпрайз малыш устроил Вам :))
если ничего нет то это не только девочка, это ещё и неспособный мальчик
Скорее всего ребенок либо ножки поджал, либо попкой к животу повернулся, а органы есть уже обязательно.
Какая разница! Мальчик, девочка, разве мать может меньше любить мальчика чем девочку? Порежь те себе 2 пальчика, какой сильней болит? Нельзя не любить своих деток!
у меня у знакомой до самых родов не могли сказать пол ребеночка.... все время прятался...