Беременность и роды
Скажите, возможна ли ошибка узи на сроке 23 недель при определении пола??? На узи сказали дочь, а интуиция говорит - сын
да возможно. У меня знакомая до 40 недель по УЗИ мальчика ждала)) ) а родила девочку
Просто Женя
А в каком городе она живет???
Просто Женя
Мы тоже в Челябинске живем, значит ошибаются они десь ...а меня уверяли гинекологи, что ошибоком не бывает у них. А на учете она случайно не на Котина 37а стояла, я там узи делала.
Я б на вашем месте больше УЗИ доверяла, а не гаданиям на колечке.... хотя каждому своё...Да.. . узисты ошибаются, но крайне редко....
Просто Женя
Мне так погадала подруга давненько, у меня тогда дочурке первой годик был. ричем я не просила и отнеслась к нему как к забаве. Колечко показало двух первых дочек и третьего сына. Точно помню что троих показывало и третий был другого пола ...Я тогда вообще рассматривала только двух максимум и посмеялась над гаданием ...сказала, что ладно хоть третий пацан будет.
Родите и узнаете кто там у вас..
теоретически- возможно, практически - где-то 2 % из ста...
все возможно.... вот после родов и посмотрите....)) )
а вообще после 30недель более точное узи...)
и мне интуиция говорила сын! а родила дочь!!! УЗИ 3 РАЗА ПОКАЗЫВАЛО МАЛЬЧИКА-ПИСЮН ВО ВЕСЬ ЭКРАН ПОКАЗЫВАЛИ)))
Просто Женя
И мне писюню показали, я правда ичего не поняла там вроде бы как пирожок девчачий, но я же мальчишескую не разу не видела срвнить не с чем. Сазали еще, что мошонки не видят.И все это за несколько секунд, я леч не успела, а она мне уже у вас девочка.
Просто Женя
Так вам узисты говории, что сын и вы сами думали что сын,да??? А получилась красавица дочь. Да, вот ведь как бывает.
а я завтра на этом сроке иду смотреть, отросло там что-то за 5 недель или нет... У меня вот тоже все мое существо настроено на мальчишку было, но за последние 5 недель (на прошлом узи сказали, что вроде девчонка) я уже как-то перестраиваться начала.. . Окончательно к девочке не перешла, теперь он просто "малыш": не мальчик и не девочка.
Считаю тут еще проблема русского языка. Нет вот среднего рода обозначения. В англ. яз. , например, бэйби - средний род - не мальчик и не девочка еще. И так до 2-3х лет они детей называют - "оно". А у нас: хочешь общаться с малышом, сначала определись он или она.
Просто Женя
А у вас еще детки есть или первенца ждете???
конечно возможно!! ! у меня сестре до последнего говорили девочка, а она на 1 апреля родила мальчика... а они уже всего розовенького накупили....
Просто Женя
А в каком году это было???
Просто Женя
Спасибо вам за ответ. А мне вот говорят вроде точно, но вот смотрели то минуты 2 наверное.
у меня 3 берем-ти и ни разу не ошиблись. я с историями, когда сказали один пол, а родился другой, лично никого не знаю, только истории из уст в уста. может хватит изводить себя и ребенка, он все чувствует. кто родится, тот и к лучшему для вас)))
Просто Женя
Скажите, а детки у вас разного пола или одного???
Если в 4мерном, то нет. Там даже веночки все видны, уж достоинство никак не пропустят. Это раньше ошиболись, теперь нет
Это не интуиция ваша говорить, а желание иметь сына. А вообще бывает ошибается узи. В 32 еще будут вам делать узи. Там подтвердится. Мне делали узи в 24, в 32, в 40 -сказали девочка и родилась девочка.
Просто Женя
Может быть и действительно не интуиция, а желание. Просто хотелось бы узнать возможа ли ошибка.
Просто Женя
Да здоровье - это самое важное. А вы сами то как чувствуете кто у вас??? А когда вам срок ставят??? Может быть у вас девочка и родиться.
Сейчас редко ошибаются. В 30 недель еще одно УЗИ будет-спросите еще раз.
и я на узи отчетливо увидела что сынок, половые органы не спутаешь.. а интуиция говорила-дочь будет
Возможно, только процент очень невелик. Я так же чувствовала, что девочка, а последнее УЗИ показало пацана. Ревела два дня, потом решила, что нифига это все не правда и до последнего верила, что доча будет, пока уже моего мальчугана не показали. Это только до родов важен пол ребенка, поверьте, через час уже будете любить его какого бы он ни был пола.
Просто Женя
Да любить то я буду ребенка любго пола, свой же как -никак. Просто сомнения у меня возникают относительно пола.
на узи 2 раза сказали мальчик а родилась девочка
на каком только узи можно ошибиться ,..если мне распечатали фотку с женскими принадлежностями.... вся краса во весь рост,..
Просто Женя
Когда на третье узи пойду тоже фото сделаю обязательно.
Известны случаи когда и на 39 недель ошибались
интересные такие... родите и узнаете.... всегда ведь хочется узнать об этом заранее.. .
предлагаю сделать повторное узи в частной клиники, вообще врачи часто говорят что неуверенны в поле ребёнка
Просто Женя
Мне уверенно сказали пол женский. А поторно я думаю смысла ходить нет. Все равно на третье узи пошлют в тридцать недель, посмотрим что скажут. А вообще девочка так девочка, хоть и третья.
можно