Беременность и роды

У меня срок 19-20 недель, была на узи, сказали девочка. Возможна ли ошибка на таком сроке?

А у меня со знакомой такая штука случилась. С самого первого УЗИ ей говорили, что девочка будет и вот на последнем УЗИ где подтвердили девочку. Она значит как то просит норковую шубуу мужа, а он возьми да и скажи ей Вот родишь мне пацана КУПЛЮ. И представляете мальчишку родила. Было очень не ожиданно. С нашими то современными технологиями)))))
Лиля Романец
Лучший ответ
возможно, но маловероятно
Майя Юркова
Aлександра Наумчик честно говоря много раз слышала что узи очень часто ошибается
конечно возможна, врачи не боги, мне тоже сказали девочка, а родился сын
возможно... знакомая на днях родила мальчика, хотя недель до 30 видели девочку)))
Olga Kalieva
Aлександра Наумчик я тоже так хочу
маловероятно! а вообще не важно кто родится главное чтобы здоровенький был!
Ошибаются чаще, когда говорят мальчик. Пуповину между ножек путают с половыми органами. А если между ног ничего нет, то вряд ли там что то вырастет)))))))))
Анастасия ***** Однако случается. Мужу моему про его первенца всю беременность говорили, что девочка, а родился мальчик!!!
Ошибка возможна всегда ))) Как вариант - 3 раза говорили, что мальчик, папаша, как врач, сам видел пиписюн на узи (еще потом долго хвастался, что ему ВСЕ продемонстрировали!)) ) - и что замечательная девочка родилась )))
Возможна! И таких случаев очень много
ошибка возможна, но вероятность ее невелика, главное что показатели развития плода в норме-это должно Вас радовать больше всего!
Катя Катя
врядли! там уже хорошо все видно
Natalia Rusu
мне точно сказали в18 недель
возможна! у нас в палате лежала женщина, которой даже в родддоме перед родами светили девочку, а родился мальчик!
если узист хороший, ошибок не может быть!
нам тоже говорили, что девочка. За месяц до родов, на Доплере ошарашили - мальчик. Спасибо, что хоть на таком сроке предупредили. Хотя так до годика и ходил то в голубых штанишкх, то в розовых (накупили заранее, не выбрасывать же!)
возможно)))) ) Подруге до 30 недели говорили что девочка, а родился мальчик))))