Беременность и роды
Сколько весил ваш ребенок в 19-20 недель?1,1кг это мало или много?
Мы в 23 недели весили 498 граммов.
Это многовато, но там же ещё околоплодные воды
Я так понимаю, это недели беременности. Конечно, каждый человек индивидуален. И сравнивать тут не надо. Просто напишу про своего сына. На 31 неделе вес был 1 кг 53 г. Родился на 38 неделе 3 кг 350 г. Удачи вам!
В 20 недель беременности плод весит примерно 420г. Если это имелось в виду...
у меня на 21ой- 540грамм, на 26 - 1070 грамм, вы чет путаете
К 19-й неделе длина ребенка от головки, до копчика составляет 13-15 см, а его вес - 200 г.
21 неделя беременности
Длина от темени до крестца - около 25 см.
Вес - около 360-370 г.
Мои на 18 недели примерно полкило весили
21 неделя беременности
Вес - около 360-370 г.
Это многовато... Да на УЗИ частенько с весом ошибаются.
Точно не вспомню уже, но вы уверены, что ничего не напутали? Че-то как-то многовато вроде. У меня на 30-ти неделях 1,250 кг весил.
у меня на 21-ой 370 г!! ! вы перепутали! такого быть не может!
если без отклонений
Танечка вы ничего не перепутали??? ?
у меня вес был - 600 и сказали, что крупненький
вы чего издеваетесь я при рождении больше весил помоему 3.6кг . иль быть может ему только 20 недель от зачатия? то тогда я точно незнаю. .
чет многовато у меня 20 недель а вес намного меньше
Я в 21 неделю была на узи сказали 400 грамм. В принципе это норма.
ой много.... у меня по узи 20 нед 2 дня было-355гр
ну, когда ходила на узи в 22 недели весил 500гр, на 32 недели весил 1899гр. А вот подружка рожила в 30 недель у нее весил 1600. Вы точно не ошибаетесь с весом?? ? потому что ко дню родов он у вас будет весить килограмов 5-6!
это ооооооочень много! у меня в 20 весил 530гр, а в 30-1,5 кг...
у меня 25 неделя вес ребенка 969г