Беременность и роды

Сколько весил ваш малыш по результатам УЗИ в 33-34 недели?

И какая была зрелость плаценты?
вес мне не сказали, но типа размеры плода соответствуют сроку 33 недели. (узи делала вчера, срок ровно 33 недели был) .
а вот зрелость плаценты мне поставили 3 степень. а еще и количество вод в норме, но на низкой грани.
а еще в это узи мне написали ширина шейной складки - 5мм.... до этого было все отлично и все скрининги нормальные.
короче жопное узи было в этот раз.... узистка сука.
я спросила скажет ли она мне пол (до этого каждый раз отмазывалась, долго искать, не видно, рано еще) .
она мне в ответ "не скажу, ребенок уже большой".
денег наверно захотела.. . овца.. .

еще мне не понравилось ее поведение. вот лежу я на кушетке.. . монитор мне не видно.. . я смотрю на нее, куда ж мне еще смотреть? на скучный потолок?
она поворачивается и говорит с умным видом "че на меня смотришь? больше смотреть некуда? "

короче расстроила меня по полной. но я знаю что все нормально. до этого было все отлично. на всех узи было все супер. и анализы тоже идеальные.
гинеколог сказала все хорошо, прописала попить курантил...
Наталья Рудченко
Лучший ответ
Ольга Лушникова Долбанутая какая-то... Мне три раза на всез УЗИ пол говорили, хотя я даже не спрашивала... Не расстраивайтесь главное, идиотов везде полно, из-за них переживать не стоит =)
В 32 недели по результатам УЗИ весил 2400г. Степень зрелости плаценты не помню. А родился на 42 неделе 3600г.
Здоровья вам и удачи!!!
Узи на 36 неделе поставил 2600, а родила 2950 на 39-40 неделе. Один врач ставил умеренное маловодье, а другой говорил, что воды нормальные, хотя в течении 2 недель подтекали. воды.
в 32 недельки мы делали узи и весили 1668 гр. зрелость плаценты была 1ст
мне врач ни разу не говорила вес, разве на узи есть весы? чет я недопонимаю.
Екатерина Царёва там не весы как таковые,просто по размерам аппарат сам выдает приблизительную массу плода,это называется фетометрия плода,по ней и ставится срок беременности по УЗИ
У меня богатырь как врач сказал весил 2,700!!!
у меня в 34 недели вес 2100.Но даже при родах рождается с разницей по узи до 500 гр. Это нормально и допустимо.
я делала узи в 32 недел 5 дней. малыш весил 2100г, зрелость плаценты была 2-ая
Feruza Rowshenowa
В 34 нед вес 2600. Врач в консультации ржала как дура, что написали "крупный плод". И сказала, что он максимум еще 500 гр наберет. А он у меня 4800 родился.
Мне в 34-35 делали. Вес по УЗИ был 2515г, степень 2-ая. До этого в ЖК врач говорил постоянно, что ребенок маленький.
Ю@
Юлия @@@
В 30 недель вес был 2690, а вот степеть зрелости не помню!
я в 33 недели и 3 дня делала УЗИ, вес был 2396гр, что по фетомерии плода соответствует 34 нед и 4 дня, то бишь на 1 неделю больше развивается мой мальчик! Плацента 2 степени зрелости
2 килограмма.
2кг а родился 4130