Беременность и роды

Вчера на узи (33-34 недели) сказали что вес ребёнка 2000-2100 где то. Как думаете за 4-5 недель сколько ещё наберёт?

У Вас сколько был на таком сроке и сколько родился? Мне предположили что ещё 1 кг .
200-300 грамм в неделю набирают на таком сроке. Хотя может и меньше или больше. Я родила пару дней назад, ребенок на 750 грамм больше чем сказали на узи 2 недели назад.
Светлана Коваль
Лучший ответ
Мне вес не сказали.
Гаухар Кутварова А мне рост не говорят, потому что у меня он глубоко расположился и сильно калачиком свернут
Старшие столько же, а мелкий на этом сроке был уже под три, родился в срок 4200
Не помню точно, но запомнила, что сказали, что крупная она. А родилась 3440.
Елена Семёнова Мне с первой дочерью ставили 5100 на 39 неделе, родилась 3200, многоводие было
Приветик! Я прочитала, что еженедельно малыш прибавляет около 200-220 гр. Так что судя из этих подсчётов, 1 кг. как минимум наберёт! Мне кстати тоже не сказали ни рост, ни вес! Врач только акцентировал, что ребёнок развивается на свои 34 недели и три дня!
Гаухар Кутварова Мне тоже рост не говорит, но зато строго расспрашивал сдала ли я все анализы, которые он рекомендовал и получила ли лечение, после того как он мне в 28 недель ставил гипоксию. В этот раз гипоксию не ставил, сказал что тоже развивается хорошо
Мне врач говорила, что примерно 300 грамм в неделю ребенок набирает на таком сроке. в 34 недели 2430 гр был, в 36 недель родила 2740 гр, сказали врачи, что если доходила бы до пдр, то больше 4 кг родила бы.
Елена Ананько
Приветик!!! моя малышка была в 31неделю 2200гр!!! а твой пацанчик родится где-то с весом 3200гр!!!!
Гаухар Кутварова да я вот тоже думаю что даже может 3 кг родится.
В 34 недели предполагаемый вес ставили 2440, родила в 38 недель с весом 2846, получается за 4 недели дочка добавила около 400гр. , ну если верить УЗИ конечно.
этого никто предположить не может. Может будет набирать хорошо, много и быстро, а может даже килограмма не наберете. Это зависит от того как вы питаетесь и на сколько вы здоровы, а еще генетическая предрасположенность. У меня сейчас такой же срок как и у вас вес плода ставят 2500 примерно.
Гаухар Кутварова По генетике не понятно-я родилась 3 кг, а муж почти 4 кг при рождении был...
У меня на сроке 30 недель сказали 2200. Врач в род доме говорит по объему живота что не крупненький. Я бы не акцентировала внимание на вес по узи, они же не все объемы замеряют.
Ирина Твоя
наверно киллограмчик будет точно! :) 1 кг - 1,5 кг
смотря как питаться будешь!
1 кг наберёт это точно