Беременность и роды
Какой вес плода вам ставили в 33-34 недели беременности??
Очень интересует вопрос,т.к по узи мне в этот срок поставили 1890 гр.Сказали очень худенький и стали кормить актовегином.Правда маленький?
нормальный вес!!! а вообще, все индивидуально, поэтому не ищите совпадений. и ничем таким себя не кормите!
мне поставили 4300, а родилась 3400
В норме ребенок должен на 33 недели весить от 2 кг, но ведь и сроки могут не совпадать, удачи и здоровья Вам и Вашим родным.
мне в 32 нед сказали 1850 +/- 150 г, а еще что он не очень крупный. что для моего хрупкого телосложения очень даже хорошо
2700, но это очень много, у вас вообще хороший вес, с чего врачи переполошились-то?
2635(крупноват), рдилась 3830гр на 39 неделе
2180 и сказали +-100 грамм.
2.130 поставили.
Да, маловат. Я родила дочь в 34 недели весом 2200.
1.800 поставили.
Мария Манукова
А что сказали?нормально?
1,5 кг. но врач сказал это всё примерно и не стоит зацикливаЦа на этом
на 35 нед 2-500
в 33 недели на узи сказали 2200.и тоже что худенький говорили.. а моя врач сказала что это все глупости!!! т. к. норма для новорожденного-3кг., 50см.! мой родился 3400.
да и вообще по узи ставят приблезительный вес, так что зря не переживайте, нормально все у вас!
Удачи вам, и здорового малыша)))))))
Я делала 2 узи. На одном сказали 2600, на другом 2800. Многова-то по-моему, но врач сказал, что норма.
мне 2600 ставили! Родился богатырь 3950!Лучше, чем мелочьв 2500!
Мария Манукова
Очень за вас рада..)))
в 30 недель вес был 1285 и ничего не говорили и не что не кололи родила в срок на 3160.
Мне ставили 2400!
36 неделя 2700вес, скоро проверим)))))
в 32 недели- 1900. сказали, что плод крупный.