Беременность и роды
Была сегодня на УЗИ. Сказали, что вес ребенка 2300. Срок 33-34 недели. Не слишком ли большой вес для такого срока?
У меня на таком же сроке у ребенка был вес 2200 а родилась в 40 нед.. . 3270.. ))) Не переживай, это нормальный вес для ребеночка на таком сроке
Вполне нормальный. У моей дочи такой же был. Она родилась на месяц раньше, на 36 неделе с весом 2850.
нормальный вес.. . у ребёнка есть всего 1,5 месяца на то чтобы набрать ещё как минимум килограмм
нет.. это же вес не точный.. а приблизительный.. мой ребенок как сейчас помню в 32 недели весил 2200..а родилась на 40,5 неделе 3460 гр.. так что все нормально)))
нормально
Нет, вполне нормально!
А вобще чтобы не дергаться такие вопросы надо врачом сразу обсудить!
Вес мне кажется вполне нормальный.
мне пророчили, что рожу больше 4 кг. все врачи охала да ахали, мол крупный ребёнок. а родила 3600))))))
З В Ё З Д О 4 K @ . . .
И у меня так же говорили - в МОНИАКЕ узи делала.
мой родился на 2100 в 34 недели. . такой худенький и маленький! вес хороший! лутше пусть будет крупненький
Мне в 34 недели поставили 2364 и рядышком написали +/- 300гр., узи ведь не точно ставит вес, они примерно смотрят...
Моя в 32-33 была 2222, а родилась 4185.
Ребенок прибавляет в неделю в среднем 200-250гр. . Т. е. в 40 недель вес будет около 3500-3800гр. Вполне нормальный вес.. . Так что не переживайте:)
Многовато. Не переедай лишнего, будет тяжело рожать. Разрывы тебе же не нужны? А УЗИ может очень ошибаться
норма
Я думаю нет!
радуйся! будет дитятя крепким и красивым!
Даже если он наберет килограмм до родов это же нормально.
Нет, это лучше, чем большой ребенок.