Беременность и роды

Срок беременности 34 недели,врач по УЗИ намерил вес ребёнка 2.880.Какой вес был у вашего ребёнка на таких неделях..

и какой вес малыша был при рождении?
У меня в 33-34 недели был вес 2140, что соответсвует норме. У вас больше, но это еще ни о чем не говорит, может он потом расти медленнее будет.
Не переживайте, все будет хорошо!
Залина Конник
Лучший ответ
У меня сын родился 5 кг весом (правда, 60 см. Толстым, поэтому, не был). На 34 неделе наверняка весил больше.
Кстати, сейчас очень интересный феномен происходит. Называется "акселерация внутриутробного развития".Это когда ребенок бывает абсолютно доношенный на сроке до 40 недель. Не очень хорошая ситуация, потому, что дальше находиться в утробе для ребенка вредно, а женщина еще к родам не готова. И начинается перенашивание плода без, собственно, перенашивания. Так было у меня. Врачи стимуляцию делать отказались Рожала ровно в 40 недель сама. Но, ничего, вроде вырос) Правда, вот с таким весом и ростом. Точно, как трехмесячный). Сейчас - 25 лет, рост 195 см))
Елена *
Я родила практически с таким весом ( на 40-й неделе).
Хороший вес- к родам как раз будет больше 3000 кг- самое оно...
такой же. на 42й неделе родилась девочка -4730
Светлана Федосеева О Боже!!Вы хотите сказать,что какой большой и у меня возможен?!!!Трудно рожали????
)))мне кажется у тебя будет богатырь))
В 36 недель поставили вес сыну 3600,а родился на 39-й неделе-3300.То ли врачи чего напутали, то ли сын похудел???))))))))
Adela Alexandrov
Я родила в 35 недель 2800.
Оксана Егорова
В 35-36 недель ставили вес 3500. Родился в срок 3800. Удачи!
Alina Granat
вес меряется приблизительно, из расчёта длины костей, так что тут может и не совпасть :)
Gauhar Zhakankyzy
Светлана Федосеева Знаю,знаю)))Врачу так и сказала,что +-,он согласился)))))
3140, родилась 3870
Вес узи приблизительный. Практически всегда ошибочный. Не стоит обращать на это внимание. Все мои знакомые были удивлены весом своихноворожденных, так как это с узи не совпадало.
Ruby Deamon
Света Недведская мне перед родами сказали: примерно 4 кг. я удивилась - раньше ставили больше. а узист объяснил, что на последних сроках вес зачастую определить сложно, особенно, если плод крупненький. т.к. ребеночек уже большой, не все параметры удается зафиксировать, а отсюда и неточности...
опытные акушерки и гинекологи без узи определяют вес плода с точностью до +- 100г.)))
2500.
Но это не факт. Перед родами у меня по УЗИ сказали 3100, а родила 3550. А у девочки, которая со мной лежала, наоборот, родила с меньшим весом, чем УЗИ показало.
Насколько я помню - где-то примерно так и было.
А родилась дочка -3600 /53 см на 39 неделе
У меня с таким весом дочка родилась на 39-40 неделе.
На 32 недели беременности (срок точный) размер плода был на 34 нед. , вес мне не сказали. Родила в 39 нед. , мальчик, 50 см. , 4070.
Не переживай у меня на этой неделе врачи намерили 1800, а родила в 38 недель 2770. Все зависит от специалиста и от аппаратуры.
Не помню какой в 34 недели это было 18 лет назад, но при рождении 3кг. не знаю, что сейчас есть норма, но если мне не изменяет память когда я рожала норма была при рождении 2800-3500. По мне так у Вас все ОК. Удачи и здоровья Вам и Вашему будущему малышу.
чуть меньше. по моему у вас вас в порядке