да не слушай ты ни кого, ни какие диеты тебе не нужны! Кушай конешно но малыми порцыями! а представь сядеш ты на диету ребеночек поймет что его плохо кормят и начнет просить всё больше и больше и в итоге ты наберёш еще больше кг! да и не спорте со мной я видела перидачу где опытный акушер-гинеколог розказывал всё это да и +свой опыт имеется, меня тоже пугали всякими диетами!!! !
Знай одно ребеночек родится с таким весом который был заложен в нем генитически! Я родила здорового и сильного богатыря с весом 4.400, 54 см. И ЖЕЛАЮ ТЕБЕ РОДИТЬ ЗДОРОВОГО И СИЛЬНОГО МАЛЫША!!!!
Беременность и роды
срок беременности 30 нед.врач говорит перебор с весом,садись на диету. подскажите чем тогда "питаться"?
овощами, фруктами, молочными продуктами и вареным мясом... булочки-хлеб- картошка-макароны и некоторые крупы табу
ох нехорошее это дело - диета.. . я бы просто стал есть меньше мучного и сильно калорийного.. . и больше двигаться...
да ни фига не поможет, особенно если голод мучит.. . плюс ко всему диета вредна во время беременности - я лично плевала на врачиху - все ушло сразу после родов
ограничьте мучное, сладкое и жирное.... больше овощей и фруктов....
Слушайте себя-врачи всегда борются с весом.
Гулять надо.
у меня была диета раз в неделю есть только яблоки, килограмм, но это было из - за отёков
я бы плюнуда на все эти диеты! Потому что вы во время диеты будете нервничать - это однозначно!! ! а это плохо скажется на ребетенке. И потом сниженные килограммы вы не заметите... на хрена тогда вообще диета?
Купите пароварку, все таки меньше калорий, да и в будущем, ребетенку до 2 лет жареное есть будет нельзя
У меня сейчас 28, за последние четыре недели набрала 6кг, врач чуть до истерики меня не довела своими запугиваниями по поводу плохих родов из-за большой прибавки. Но знаете с первым ребёнком я прибавила 27 кг ( с учётом того, что я очень худая) , ребёнок родился 3400, а вес скинула в течении недели, не знаю куда всё делось. Так что считаю, что никаких диет не нужно, просто не объедаться, лучше почаще но маленькими порциями.
Кушайте все. Просто за день как идти к гинекологу на прием ешьте только яблоки и кефир. А лучше если вы перед визитом к ней сходите в туалет по большому!
не че страшного я до беременности была 52 кг а на 9 месяце 74 на меня врачи орали а я особенно то и неела ну кушать надо все и фрукты и хлеб это ж витамины, а когда я родила ребенок весил 3500 это обсалютно нормально !!!такчто непереживай
слушайте врачей больше, у них вообще вечная проблема много веса набрали или давление высокое . Меня так всю беременность мучали. Каждый раз на приеме до слез доводили. Ничего здоровый ребенок родился, и сама родила несмотря на точто много набрала, а то врач все запугивала мы тебя мол резать будем. Родите и сбросите вес, правда уходит он медленне чем пришел, у меня например еще и накопленный с годами вес стал уходить.
Терпения вам, легких родов и здорового малышика.
кушайте небольшими порциями. как говорится-по-маленьку и часто. фрукты, овощи (не картошка), кефир, чёрный хлеб, рыба, отварная курица (говядина), супы
Присоединюсь к выше сказанному + поменьше жидкости (тоже не айс) . Удачи Вам!!))
я за беременность набрала 26 кг, конечно же больше половины лишний)) ) меня тоже ругали, нельзя никаких диет соблюдать, нужно кушать не за двоих а для двоих, без молочки нельзя, без мяса и овощей. без сложных углеводов в хлебе тоже нельзя, да и сладкого тоже надо, белый хлеб можно ограничить, нем мало толку нооооо согласитесь хооооочется) ) печенья конфет, самое действенное питаться каждые 3 часа но небольшими порциями, а не постоянно точить что-нибудь, а вообще я родила здорового ребенчка несмотря на вес избыточный, через 2 мес после родов вес ушел сам, ничего не делала я для того что бы его скинуть. главное не волнуйтесь, малыш важнее, легких вам родов!