Беременность и роды
Сегодня на приеме врач сказал, что у меня есть эрозия.Беременность 30 нед.Как это может отразится на процессе родов?
я рожала с эрозией, родила легко и быстро!!! многим женщинам и не лечат эрозию, ждут пока они родят первого ребёнка, на процесс родов не отразится она!
А спросить у врача ума не хватило?
Не волнуйтесь, никак не отразится.
У дочери после родов эрозия пропала.
никак.
Мне на осмотре в 7 недель сказала доктор, что есть маленькая эрозия, ничего с ней делать не будем, велика вероятность, что после родов она исчезнет. Если останется, то уже после родов будем что-то с ней делать. Поэтому сейчас не переживайте, а просто в следующий раз спросите у врача. Точно знаю, что на процесс родов она не повлияет, не слушайте бред, из-за одной только эрозии вам не будут делать кесарево. И ещё: если на первом осмотре эрозии не было, а в 30 недель есть, то она появилась недавно и скорее всего она очень маленькая и скорее всего после родов вы вообще забудете, что она когда-то была.
подруга родила с эрозией
никак. она даже может рассасаться, как у меня получилось!
ничего страшного. многие рожают с эрозией. вылечите после родов.
На западе уже давно доказали что эрозия чаще всего явление временное Она также может появлятся и исчезать сама по себе Она никак не влияет на роды И после них как раз и проходит В Англии например где я живу лечат эрозию только в случаи если женщину беспокоят боли в течении долгого времени и появляется кровотечение Тогда ее могут прижечь А в Украине и России ее прижигают всем направо и налево особенно в частных клиниках Это же деньги Еще и пугают У меня тоже была эрозия и прошла после родов
У большенства после родов эрозия изчезает. А на роды она ни как не влияет.
у меня никак не отразилась...
к концу беременности выявили эрозию, родила без каких-либо проблем!!!! Единственное, назначили после свечи, а так ничего страшного, зачастую после родов, эрозия рассасывается, во всяком случае так говорят сами врачи!!!! Так что не переживайте!!!!
Никак, я уже третьего рожать буду и сама, без кесарева. С эррозией кесарево не назначают, лично я об этом не слышала. У меня и подруга с эррозией родила сама.
после родов обязательно вылечите эррозию, это первый шаг к раку шейки матки, не затягивайте.
не переживайте вам сейчас нельзя, не обращайте не на кого внимания кто вам грубо отвечает! скорей всего вам зделают кесарево сечение. у моей подружки тоже была эрозия! так что удачки вам родить!!!!