Беременность и роды

могут ли быть предвестники родов в 30 нед отхождение вод:?

ночью подтекли воды пошла к врачу сказала предвестники родов возможно в 32 недели родишь?
Надо ехать в роддом. Пусть Вам прям в приемной тест на воды сделают, если воды текут, то домой уже не отпустят.
Галина Сычёва
Лучший ответ
Врач странный. Воды отходят, когда женщина РОЖАЕТ.
Жанна Ногай
скорую и в роддом ...это же угроза ...
Ирина К
с подтеканием вод вам надо лежать в стационаре
Bayan Sembieva
В роддом, СРОЧНО!!!!
Ну у Вас и врач!... так и стукнула бы ей по лбу. . какие, нафиг предвестники родов в 30 недель! На таком сроке это угроза прерывания беременности. В роддом езжайте, если Ваша врач такая клуша, пусть там проверят - воды это или что на самом деле. Если таки воды - сохраняться.
Если воды отходят, то в течение 12 часов женщина как правило должна родить, домой уже никто не отпускает, даже за вещами.

Я тоже наивная приехала в роддом на 34 неделе, по скорой с подтеканием, хорошим таким, думала меня на сохранение положат, положили... но в предродовую, а не в стационар. Когда подтекают очень большая вероятность инфицирования плода.
В 8 утра привезли в полпятого уже с лялькой была.
когда отходят воды, надо срочно в больницу!!
если бы подтекали, вас бы домой только за вещами отпустили бы..
у меня подтекание вод было в 35 недель, родила через неделю
езжайте в рд, потому что если воды подтекают, ребенку станет нечем дышать и вы его потеряете. так что только в стационар
Асия Газизова