Беременность и роды

Стремительные роды. У кого были стремительные роды? за какое время родили от момента отхождения вод?

Мне врачи сказали что стремительные ( вторые роды) в 24.00 почувствовала первые слабенькие схватки, спать хотелось ужасно думала может пройдет)) ) пока в душ, собралась муж еле успел довезти в род дом, по моим стонам врач поняла что уже рожаю...)) ) сразу в родовую, даже оформить не успели в 2.15 родила
Айнур ***
Лучший ответ
Знакомая бабуля рассказывала.
Работала она учителем математики. Объясняла восьмиклассникам теорему. Вдруг сильнейшая боль - присела на корточки, тут ребенок и вышел.
Подняла глаза - класс пустой... .
за 2 часа
подруга за 45 минут
У подруги первые признаки родов появились утром, около 7.30 утра. К 9 утра она уже родила. после отхождения вод несколько минут и ребенок был на руках.
через 20 минут, как прокололи пузырь, ребенок был на руках
со схватками 4 часа
Aina Galiahmetova
У меня воды уже в родильном зале отходили при помощи врачей. От первой схватки до родов 1 час 30 минут, 45 минут, и третьи роды стимулировали, пузырь прокалывали, в 9 утра прокололи пузырь, ровно в полдень, под бой курантов, сын родился. всего три часа.
Елена Филина
через 40 минут после прокола пузыря
За три часа, но бывает быстрее
Нина Пашкевич
у меня были такие роды. родила за 3 часа.
У сестры были, она ждала двойню и ей хотели делать кесарево, но у неё вдруг дома начались схватки раньше срока и она родила прямо в машине скорой! Детки здоровые.
Надія Тимчук
В 7-30 проснулась отошла пробка (увидела кровь), схваток не было, воды не отходили, но на всякий случай оделись и сами поехали в роддом. Пузырь прокалывали, родила в 10-15. А вот сама я родилась в приемном покое роддома, не успели, хоть и жили в соседнем доме, но у мамы это были уже вторые стремительные.
в двенадцать ночи отошли воды и когда из предродовой в родовой зал пошла еще отошли-родила в пять тридцать утра.
Воды отошли 4 июня (рожала третьего) часов в 16-00,думала рожу быстро, а родила только 6 июня после окситоцина. Но после того как поставили окситоцин, родила через 2.5 часа. И теперь я мама троих сыновей !!!
У всех по разному. Одна пошла просто в туалет и она даже не заметила. что уже головка начала выходить .Родила за каких-то 15 минут. Главное роддом был в соседнем доме.