Беременность и роды

Стремительные роды, подруга с момента схваток родила через 4 часа, а вы помните свои первые роды???

Akbota. .
первый раз 12 часов рожала, а второй и третий 4 часа, во второй даже в бокс перевести не успели так на кровати и родила, зато акушерка такой кульбит через спинку кровати совершила, но успела всю ночь меня там вспоминали потом, третий раз заранее всех оповестила чтоб больше не развлекать народ, потому что тоже все быстро и они уже готовы были
Анастасия Земцова
Лучший ответ
у меня схватки начались в 4.30 утра родила в 17.35 - 13 часов все заняло примерно. . родила почти месяц назад
Moldir Yessen
Первые роды были пять часов, вторые 1 ч. 45 мин. - там и помнить-то нечего)))
в 21,50 воды отошли .родила в 4.30 утра .стимулировали . сына ..второй раз тоже стимулировали .вскрыли пузырь в 11,30 утра -19.30 -доча .
помню конечно совсем недавно родила
Лариса Юнко
мне интересно а ты все ответы читаешь???? не устаешь??? я помню свои роды! ровно 7 лет назад. сутки мучений и реанимации.
Akbota. . Конечно все и оцениваю их.. А зачем задавать если их не читать.. Так не интересно.. )))
помню, конечно.. .
10 часов "мучений", в итоге кесарево.
помню, я за два часа родила.
Лора Дадьян
а кто же может свои роды не помнить?? ? стремительные - это когда вовсе без схваток начинаются сразу потуги. . у вашей подруги быстрые роды, а не стремительные
Ирина Дицель
Akbota. . Врачи написали в карте стремительные, поэтому так и говорю.. сама там не была, что определить какие были.
Конечно, помню. Первые роды стимулировали, начали в 13.00, дочка родилась в 19.30
Сариева Аида
мои роды начались в 24.00 и я родила в 2.20 так что, у меня стремительнее )))
***марина ***
С момента "первых поползновений" моей первой доченьки, я успела: съездить в институт, посетить семинар, защитить курсовик, обсудить с однокурсницами мою перспективу сдачи сессии, вернуться домой, принять душ, и с чувством выполненного долга, явиться в роддом. С момента моего там появления, через 2 часа я уже была счастливой мамой....
Через два.
первые за 8 часов, вторые за 6 пролетели...
Я тоже первого родила быстро. В 15,00 схватки начались, а в 18,40 уже родила. А вот со вторым пришлось помучиться.
Белая Роза
Еще бы! Конечно помню! С 10 утра до 22 вечера не сильные схватки, потом с 22 часов до пол десятого следующего утра УЖАСНЫЕ схватки.... итого почти сутки
А то!!!! У меня с 23.00 до 4.20 шейка матки не раскрывалась. Потуги были всё это время. Нормально поразвлекались. А вот схваток, как таковых не было. Так... живот потвердеет, помягчеет, потвердеет, помягчеет.. . И так часов 5. Я и не поняла, что это: -)) Сейчас, 15 лет спустя всё помню, как вчера было :-))
что с первым что со вторым по 12 часов
помню.. ровно ерез 12 часов!
у меня весь процесс занял 3 часа, из которых час зашивали. схваток почти не было.
я замеила-если у женщины были трудные роды-она их никогда не забудет. Будет помнить все по минутам. А если легкие-так они ничего и помнят и разговора " между девочками" не получается. Я свои роды помню. Продолжались около 12 часов. С часа ночи и разродилась в 12,25 дня
Елена Молева
2 часа и свободна.
стремительно-это девока в соседней палате рожала.
у нее воды отошли, ели до смотровой дошла, а через 5 минут мы уже крик ребенка слышали.
помню. С момента первой схватки родила через 5,5 часов. Роды были легкими.
Помню. Это было шесть недель назад. Правда, я родила за 8 часов.
Роды вообще забыть невозможно. Первые были вовсе не стремительные 12 часов. А вот второй раз от первой схватки до рождения прошло 3 часа и стремительных не написали а "быстрые роды".
Если считать от первой схватки, то я спать ложилась около 11 вечера, ночь проспала, к 9 утра поехала в роддом, схватки были, но как оказалось раскрытия почти не было, хотели стимулировать, я всех послала, потом около 7-ми вечера отошли воды и в 9:21 я родила, потом меня ещё час какой "штопали"...
Ю-
Юлия -)))
А я три раза рожала, одни стремительнее других! Первые 2,5часа, вторые час, а третие 20 минут. Слава Богу с детьми в проядке все.
Саяжан Калыкулова Мама дорогая, 20 минут!!! Я вторую за 1 ч. 45 мин родила, сейчас третью ждем - так ведь я до роддома не успею доехать....а вы заранее ложились?
У меня роды длились 19 часов. Досих пор как вспомню..., рожать больше не хочется!
ДА!!!! и очень хорошо помню 21 час мучений