Беременность и роды
А у вас вспоминая свои первые роды появляется желание родить еще одного или наоборот второй раз такого пережить уже не х
хочется?
у меня первые роды были ужасные!!! !
ребёнок в результате этих родов (тянули щипцами) осталась инвалидом на всю жизнь, она не ходит и не разговаривает (ей 11 лет)
долго я не решалась на второго... .
и нигогда не думала что у меня детей будет аж четверо))) )
теперь планируем пятого)
долго я не решалась на второго... .
теперь планируем пятого)
Нина Воронкова
вы такая молодец!! побольше бы таких смелых женщин))
Ширин Тургунбаева
Глубако уважаю таких как Вы!!!!
У меня сын, единственный, который и так появился чудом.. . У меня есть ещё две крёстные дочери и две любимые племянницы, так что, по сути, пятеро получается!
Ну первые еще помучалась, а если вспоминать вторые - то могу еще десятка полтора родить и не вздрогну.
я после первых родов ровно через 1 год и 9 месяцев родила второго ребенка)))
вспоминаю-не то, что еще родить, спрятаться в ужасе охота...
Я бы сделала аборт, но пост -грех. Рожу наверное, если не психону. Плять .и когда мой муж трахаться научится.
Ширин Тургунбаева
Аборт всегда грех.. http://uznaipravdu.ru/forum/viewtopic.php?t=528
у меня первое было кесарево, не плановое, 10 лет назад. Только сейчас "созрела" на второго (а муж - нет)
у меня сразу после родов появилось желание родить еще)) )
и до сих порне пропало
я сразу после родов готова была и второго и третьего рожать))))))))) ) моя маська родилась очень легко. хоть и рожала 11 часов.
у меня 2 детей, а родовая боль вскоре проходит, а дети остаются
vospominanija ne ocen prijatnyje,no rozat escio xociu i cem bystree
нет второй раз не хочу
да! я хочу второго ребенка в следующем году, в мой год, в год тигра! как бы там больно не было рожать, а беременность мне понравилась!
очень хочу второго ребенка.... но вспоминая роды все желание пропадает
Первые роды у кого как проходят, вторые легче, а вот последующие тяжелее. Когда третьего ребенка родила, у меня целых 2 недели живот болел как при сильных схватках. Врачи только подтвердили что в четвертый раз еще хлеще будет. А когда смотришь на малыша, видишь как он растет каждый день, думаешь что маленькие такие все хорошие, беззащитные. Хочется чтобы подольше оставались малышами. Но я утешаю себя мыслью, что уже с внуками буду отрываться. Потому что этих троих поднять нужно.
я уже беременна вторым, 26 недель
мне хочется еще родить. не ради самих родов, конечно, а чтоб ребеночек появился. а рожать не так уж и страшно, просто надо психологически настроится на процесс. а что больно, ну так это же созидательная, а не разрушительная боль, ее легче терпеть, чем, например, если руку сломаешь...
Вторые роды проще, чем первые. я про роды забыла, но вот вспоминая послеродовую депрессию, детей мне больше не надо!
После первых родов я сказала - все больше не буду. После вторых, хотелось еще.
с моменте первых родов прошел уже год, а я всё чаще ловлу себя на мысли, что хочу ещё и даже не одного. Видимо это родился материнский интсинкт
А я про свои роды ничего плохого не помню. Ну, было, конечно, больно, но не так же, чтобы потом детей не рожать. Говорят, так природой задумано, что негативные воспоминания о родах стираются из памяти женщины
Родила сына 10 месяцев назад, Сейчас опять беременна, При первых родах было больно, но это того стоит
Еще хочется и не одного можно и двух.
У всех по разному,