Беременность и роды

если постоянный страх преждевременных родов и желание родить побыстрее это как нибудь может сказаться на малыша?32 нед

может конечно! не надо думать об этом... Думайте о приятном, если у вас все хорошо. Надо наслаждаться и отдыхать в этот срок!
ЛК
Лена Кузнецова
4 996
Лучший ответ
Нервное состояние может принести вред ребёнку Сосредоточьтесь на другом, Вы же в отпуске, радуйтесь отдыхайте, Вам осталось ТОЛЬКО 2 месяца, беззаботной жизни, спокойных ночей Так пользуйтесь этим
Ganjina Shirinjonova
Ganjina Shirinjonova
85 975
нет, скорее наоборот )))
может сказаться сила мысли
блин уже отходила 32!!! ну подожди еще полтора месяца... до 38.и рожай наздоровье
лучше потрать время на то, чтобы купить малышу все самое необходимое, это отвлечет тебя от мыслей ненужных
ну да, IQ передается по матери..
Izolda Borisova-Soshnikova
Izolda Borisova-Soshnikova
9 811
32 недели не самый страшный срок. уже пора успокаиваться.
блин ...у меня тоже самое точь в точь=(
Vika Deshko
Vika Deshko
4 669
у меня 34 и хочу еще походить, думаю как это сделать)) ) а лучше всего все-такуи рожать в срок, если врач не ставит возможность преждевременных родов, чего об этом волноваться, наслаждайтесь тем, что есть
Ничем не повредит, если не переростёт в новящивую идею, тогда только тем, что нервничать будешь! Мой совет - займи себя чем небудь! Подумай, что купишь малышу, выбери кроватку и коляску!
вы себя накручиваете, главное непереживайте и не плакайте и все будет окии!!))
Акнур Шерова
Акнур Шерова
2 941
думаю эти проблемы у всех беременных в мозгах
Не нервничай и не бойся ничего. Бесследно страхи не проходят, вы сейчас одно целое, ведите себя прилично)))). Есть психологи для первородок, на этом специализируются, они уже таких полк повидали, знают уже с пол слова, что да как вам втереть, чтоб не беспокоились, всё разъяснят и опишут процесс родов, от страхов и тревог не останется и следа. Я ходила на подготовку, оч помогло!

Похожие вопросы