был.. панический.. прошел к 36 неделе.. а к 40й я уже была удивленно заепана беременностью...
кстати, в беременности с преждевременными никаких страхов не было)
Беременность и роды
А у Вас во время беременности был страх преждевременных родов? Прошел или так ходили до конца?
Никогда не было. Всё будет хорошо!
Был страх, у меня в первом триместре живот часто болел, но позже боли прошли и страх прошел
нет... не было такого
С дочкой - нет. С сыном - да, так как дочь родилась в 36 недель. Прошел в 37 недель, в 38 родился сын)
Не было. Но после того как чуть не родила на 34й неделе, появился. Начались схватки, дошли до интервала раз в 10 минут, продержались 2 часа, и стали затихать. В итоге слава богу доносила нормально, аж до 42 недели.
В 37 недель так живот тянуло, испугалась, что рожаю.
Не было. Я почему-то верила, что у меня все будет идеально) Так все 9 м-цев и жила в эйфории
Был, так и ходила оба раза)
страха не было. Первого родила вовремя, вторую раньше времени, на 31нед., в итоге всё хорошо, ребёнок здоровый, развивается нормально, ей уже 5лет скоро...
Нет. Когда суждено родиться ребёнку, тогда и будет) Чего бояться?!)
Разве что переживала, что не готово ничего ни в дом ни в роддом)
Боюсь всего и вся! 39я неделя идет. Это ожидание сводит меня с ума
Нет, было все под моим чутким контролем
В первую дико боялась выкидыша... Недели до 25. Потом страх прошел и дохаживала спокойно. Сейчас есть, конечно, легкие опасения, вдруг что!?!, но не особо. Беременность протекает не тяжело, так что не дергаюсь особо...
я боялась, наоборот, неразродиться никогда)))))
Всё зависит от того, как в Вашем окружении вынашивают. Влияет. С первой я об этом совсем не думала - знакомые и друзья плодились и были счастливы, и мне было легко, просто ждала срока и всё. А со вторым боюсь. У нескольких знакомых были неудачные, хотя так ожидаемые... из-за этого и появилось опасение.
Были мысли такие в начале беременности . Но потом, я о другом стала думать
Я очень боялась родить в дороге, в машине, на улице. Наивная, 4 дня со схватками в роддом ездила, не брали. А не доносить как то не боялась
Так и ходила до конца со страхом