Беременность и роды
У кого были вкусовые пристрастия во время беременности, они у вас когда прошли?
Я вчера в магазине стояла в очереди, передо мной девушка сыр покупала. А я сыр не люблю, до беременности очерь редко бутерброд с сыром могла съесть... А месяца с 6 беременности начала есть. Причем покупала кусок 400-500г, и за вечер все съедала, без хлеба, вообще просто так)) И после родов все никак не могла остановиться - еще месяца 4 наверное ела в таких количествах. А вчера как увидела этот сыр аж плохо стало, как я могла эту гадость есть?)))
у меня в первую беременность больной темой были шоколад и гречка, во вторую-апельсины, гранаты.... а вот за третьей.... мой муж на меня смотрит и ему меня жалко... то мне пива с рыбой и пироженым захочется, вчера маринованные помидоры, груша и птичье молоко)))))))))))))) я сама поражаюсь как мой желудок это всё переваривает))))))))))
а я пирожные ела без удержу
Мдааааааа... мне бы Ваши проблемы))) ) А вот кто-то беременный сыр только по празникам кушает...
Я ела мел - кусками, мне его приносили блоками. Яблоки мне терли тазиками, потом - морковь, потом -винограда хотелось до трясучки, вперемежку с токсикозом, потом до дрожи хотелось пива, а после я уже обуздала аномалии и ела все подряд...
у... меня...! тянуло.. на... мухоморы.. с.. водкой.
Я столько сладкого ела беременная аж страшно становиться, просто объедалась!!!)))
Мороженное и конфеты редко до беременности ела, а во время и первое время после нее ела с удовольствием. А вот с появившимся отвращением к свинине до сих пор борюсь))
В первую беременность я консервированную клубнику банками кушала, каждый день по 500гр банке... а в эту беременность я от фруктов не могу оторваться. Причем то один гранат ем, то виноград (по 2 кг в день) или хурму... хотя до беременности гранат вообще не ела почти никогда в жизни
у меня вторая беременность, но ни в первый раз, ни сейчас ни разу не хотелось чего то необычного для меня. а даже хотелось покапризничать. даже думала, чего бы такого захотеть))) но вот после первой беременности, и последующего полуторогодового кормления грудью, не могу справиться с отвращением к молоку. ни глоточка не могу сделать-столько его в то время выпила....
дочке уже 6 месяцев, а меня все тянет на то же, что и при беременности :) мы на гв, поэтому мучаюсь.
ооооооо.. напомнили.. мне этот сыр по ночам снился.. каждый день давала мужу парт. задание-по дороге домой зайти в магазин и купить свежую булочку с сыром.. помню, как стояла у окна и высматривала не идет ли моя булочка)).. он с меня угорал.. даже в магазине уже все знали зачем он пришел.. на последних месяцах как-то стало поспокойней.. после родов-охладела, но не возненавидела.. зато мой ребенок сыр в рот не берет.. у меня такое чувство, что я ее им просто перекормила))
с первой беременностью в начале хотелось цитрусов, очень хотелось, а когда токсикоз прошел, ела все подряд
Не прошли =) Как ела все подрят так и ем =) квашеную капусту заедаю шоколадкой =)) Мне всегда говорят что у меня вечная беременность =) соленые огурчики, квашенная капуста и шоколад =)
Каждый раз разные пристрастия)) ) Сейчас 28-я неделя. Недавно сырников захотелось, хоть срывайся с работы и беги в магазин за творогом))) ) Еле дотерпела до конца рабочего дня)))))) ) Однажды захотелось мяса, именно баранины (хотя баранину не особо... )
Пристрастия могут и не пройти даже после родов))))))