Беременность и роды
А какие у Вас были пристрастия во время беременности?
А какие у Вас были пристрастия во время беременности? Я имею ввиду не только в еде. Вот незнаю почему, но такая странность, мне очень нравиться чистить зубы и язык. Заранее всем огромное спасибо!
так же было... чистила очень долго так клево ( супер ощушения ) но это было в конце беременности... а еще любила помидоры очень в начале ..но это ощушение ( про зубы ) проходит когда родишь а жаль.... моей малышке 4 мес.
не было никаких, только появлялось в первые три месяца отвращение к сладкому /хотя по жизни без сладкого не могу и дня прожить)) .
Первый раз родилась девочка, второй раз -мальчик.
Танцевала очень часто, включала музыку и вперед. А еще научилась молоко пить, до этого не пила, а во время беременности по 2 литра выпивала.
Ничего особенного не хотелось, было обидно даже, мужа не погоняешь
У меня был бзик по жареным грибамИ по бананам, которых терпеть не могла, а кроме еды на чистоту запала, это был финиш, Не терпела даже того как ложку в мойку положили Родила сына, моё
никакихъ пристрастий, ток всё время пописать бегала, боялась оказаться далеко от туалета (((((
А мне, когда я лежала в больнице на сохранении (в ноябре месяце! ) до жути захотелось клубники с мороженым!!! муж бедный, после работы, вечером пол Краснодара оббегал в поисках клубники, купил замороженную, ну ниче, я погрызла с пломбирчиком, а в день выписки из больницы раков приспичило вареных!! ! а, вот! еще на облепиху тянет, жуть!
у меня с первым ребенком все соленое до безумия кроме рыбы!
со вторым только рыбу и пиво!
а с третьим очень много сладкого потребляла
со вторым только рыбу и пиво!
я ем помидоры и готова ещё есть.. .
мясо наоборот не хочу)
Я грызла семечки и морковку и спала все время и ненавидела все запахи мужского парфюма!
У меня была жуткая страсть к уборке. Я помешана была н чистоте. Целый день мыла, убирала, чистила все, ворчала на домашних что не так подушку на диване положили ит. д.... Что касается еды, то все как вседа
пончалу совершенно не хотелось мяса, первый триместр я его, наверное, вообще не ела, а вот сейчас, на третьем, налегаю на апельсины
Немогла ходить по магазинам, падала в обморок от сильных запахов
Я ела зелёные помидоры и в магазине просила "Взвесьте мне килограмм позеленее. "
Обожала помидоры, бананы, сдобу, мясо, зеленые яблоки (чтоб с дерева и очень кислые), дешевую карамель (типа дунькиной радости), мороженое. А сестра мужа рассказывала, что у нее периодически было желание съесть хлеба накрошенного в шампанское.
Ох! Как вам с зубами повезло. я чищу через силу на ранних неделях после этого процесса бежала в туалет. Сейчас на 21 недельке попроще.
Престрастий особых нет, так мандарины и молоко.
я не курю вообще но вовремя беремености, я поймала запах дыма и в этот момент я поняла как мужикам хочеться курить.
сладкое и пиво, заходила в магазин и до трясучки, пока не сделаю несколько глотков, потом нормально, а сладкое ела в очень больших количествах, мясо и майонез терпеть не могла
ела постоянно слакое, мучное, в первом триместре селедку ела. мясо не хотелось совсем, а красный болгарский перец, кот до беременности обожала, не могла есть, от одного вида тошнило. думала девочка будет, т. к на сладкое тянуло, а получился сынуля. нам уже 4 мес