Беременность и роды
Ваши вкусы и пристрастия во время беременности?
Фрукты
Тянуло читать мемуарную и автобиографическую литературу) Выкапывала такие книги из закромов домашней библиотеки, на которые в другое время и не смотрела)
Честное слово, хоть сегодня и 1 апреля)
Начало жутко тянуть на майонез и сушняк типа Роллтона, Магги. А во второй половине беременности захотелось сладкого.
вот уже токсикоз позади и меня на сладкое потянуло.
Яблоки, много яблок!
Лимоны ела килограммами, и всю молочку сметала.
Без мандаринов никак
не поверишь! ела мел с вареной колбасой!
Сгущенку ела банками. Еще творог очень хотела все время.
вообще ни на что такое не тянуло, за 3 дня до УЗИ на определение пола, начала сгущенку есть и все))))))
сначала яблоки все время ела.. . даже не остановиться было.. . потом сало... м-м-м.. . как мне хотелось сала, а в Германии его нет. Но мне присылали)) )
мясо совсем не могла есть, а токсикоз прошел.. ем теперь все) ) Все нравится, а на что-то особенное не тянет. Пью только много.. морсы всякие, люблю их.
Я столько сладкого как сейчас никогда не ела. Еще апельсины и гранат. А еще вареники с картошкой.
пожирала килограммами свежие помидоры с майонезом и обязательно пересаленые плюс куска 2 свежего хлеба
Ела много сладко, хотя до и сейчас вообще не ем
мандарины килограммами и сладкое хотя никогда не ела сладкого только рыбу солёную обожала.. . а во время беременности от рыбы отвернуло..
икру красную. с работы иду, в магазин за банкой. и на ужин - всю банку :))
знаешь, у меня что то странное.... вот супы и все подобное где мясо есть не могу... а вот холодец только так уплетаю, в принципе разници то ни какой, что в супах вареное, что в холодце вареное. Еще яблочки и апельсины ем... и кисленькие соки пью.. без них не могу... И чай только с малиновым вареньем. =)
Гульсара Калкина
В холодце натуральный желатин, который идёт на укрепление костоной ткани и связок.
лимоны с солью и яблочки зеленые с дерева с солью