Беременность и роды
Кто ждал или ждет дочку, какие пристрастия во время беременности, какие предпочтения почувствовали?
не тошнило.. . любила жареные драники со сметаной
представьте!! ! ТЕ же самые что и мальчиком! один в один!!!!
какая разница какого пола ребёнок? с первой дочкой=кровяное мясо, газировку и томатный сок. со вторй-кофе и всё молочное
две дочки: извращений вкуса не было
у меня последние недели сильно прям каждый день ходила и покупала себе йогурт большой в баночке и сникерс с лесным орехом! ! я прям не могла без этого...
очень хотелось мороженого, а сейчас к нему равнодушна
в обе беременности с дочками тянуло на сладкое.... старшей 11 лет.... скоро будет еще одна дочка... вот с ней еще на орехи тянуло в начале, на помидоры, и хреновину (закуску).... на мясо было отвращение на запах и вкус... .
а в беременность сыном наоборот мясо уплетала
То же, что и обычно, я сластёна)
Первые месяца 2, 5 вообще ничего не хотелось. Мутило от запаха рыбы, от вкуса любого мяса. А потом вообще никаких пристрастий, но правда сейчас 37 недель, но рыбу и мясо до сих пор не хочу . Одно время каждый день лопала мороженое, сейчас уже не хочется.
Ненавижу когда то свой любимый парфюм Дольче энд Габбана зэ уан.
СЛАДКОЕ!! ! У нас дома раньше конфет даже не было, никто их не ел. теперь сладости всех видов-шоколадки, печенки, конфеты, торты, выпечка. Надеюсь это дикое пристрастие после родов пройдет...
а меня на мучное тянет! на булочки, пирожки, чебуреки, кексики и торты! всегда мучное не любила, а тут такие дела!!! ой растолстею точно!)))))))
Во беременности ела одни помидоры или салат из помидоров, огурцов, ассорти из листьев салата, с соком лимона и оливковым маслом, отварную курицу, нектаринок очень хотелось, килограммами ела от остального просто выворачивало, сладкое просто не навидела
была равнодушна к сладкому. забеременела-жрала шоколадки и вафли тоннами. родилась девочка. сейчас опять сладкое не люблю. еще очень хотелось жареного мяса, при чем с уксусом. прям учую и слюни текут, а у нас рядом открытый бар с шашлычной, от запахов с ума сходила
моя жёнушка пила соки цитрусовых, ела цитрусовые,
ненавидела мясо (и сейчас не ест) , и родила таки дочку!
сладкое ела
на мучное тянуло, хотя раньше вобще не ела. И от духов мужа тошнило прямо, причем от любых.
хотелось шоколада, зато от яишницы, сосисок и котлет тошнило....
Я еще не знаю, кто у нас. Но в первую Б тянуло на соленое, кильку в томате - родился мальчик. А сейчас постоянно ем все фрукты (хотя раньше к ним была равнодушна) очень надеемся на девочку)))
У меня тоже сладкое))) ) прям до трясучки хотелось и хочется))) и гадости всякой хочется, чипсов сухариков и колы, дошираков) ) обычно в таких ситуациях жую огурец или морковку)))
Так как был сильный токсикоз до 12 недель, ела мало или вообще ничего, потом могла есть только отворную говядину и ничего кроме неё. Но вот от курицы, рыбы тошнило долго. Не выносила запаха дезодоранта, духов мужа. Ещё очень раздражительная была, а после родов в первую неделю ещё сильнее нервы разошлись...
я стало меньше есть вес скинула сладкое не очень хотелоСЬ, А СЕЙЧАС НА 7 МЕСЯЦЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПРЯНИКОВ С НАЧИНКОЙ СЕГОДНЯ КУПИЛА 3 КГ ПРЯНИКОВ И ЕМ ПОСТОЯННО КИСЛОЕ НАПРИМЕР ЩИ МММММ