Беременность и роды
какие у вас были вкусовые пристрастия во время беременности?
шоколад, мясо, ЕДА!!!
никаких, на всю жизнь отвернуло от жареной речной рыбы, становилось плохо от запаха рыбы, жарящейся на сковородке
А у меня всё как было, так и осталось. Тока ЖРАТЬ хотелось сильнее обычного.
очень хотелось выпить пива (не пила его совсем до того) , не давали. Зато пичкали в меня морковку со сметаной. Теперь видеть не могу эту морковку в сметане...
Много сладкого!! ! Апельсинов!! ! А щас вообще хочу понюхать известку!!!
Помидоры, сало, мясо, потом капуста в сыром виде, питалась как кролик, одним капустным салатом )) Напрочь отворотило от всякого рода колбасы и молочного, кроме молока
конфеты, арбузы, яблоки, персики
Ела сало, причем до беременности я даже запаха его не переносила.
Помидоры и арбузы.
Давно это уже было, но помню :Мел, известку, штукатурку есть хотелось. А из еды-манная каша и помидоры свежие.
томатная паста.. и газировка... фуу.. вот и думаю.. как я все это поглощала... до изжоги..
Я за последние 2 месяца беременности съела наверно тонну лимонов. Щас их терпеть не могу.
В начале беременности меня тянуло на солененькое, а под конец - на сладкое.
я ела вяленую мокрую рыбу вместе с ленинградским тортом и запивала мениралкой вскоре от мениралки начелаь изжога и мне пришлось от нее отказаться я очень сладкое трескала еще очень побелку слизывать хотелось а в метро запах так вообще выходить не хотелось))
Меня тянуло на мясо и всякие там сосиски, колбасу, пельмени. Если не поем мяса, внутренняя трясучка начиналась нервная. А сладкое вообще не хотела, все пили в семье чай с каким-нить тортиком, печеньками, а я себе бутер с колбасой делала)))
Я капусту кочанами ела, мандаринами опять же по 5 кг. сразу себе покупала и за день шт. 10съедала
Ананасы)) ) А до беременности я их терпеть не могла.