Беременность и роды

Девочки, а у вас изменялись вкусовые пристрастия во время беременности??)

Да)) ) Всю жизнь не люблю сладкое, ем но немножко.. к мороженому, батончикам типа сникерса, всегда была равнодушна а к тортам и выпечкам так вобще.. а сейчас всё наоборот, я в таком шоке была... день без сладкого и шоколада прожить не могу! Торта полюбила) ) пирожные хочется, вафли всякие, батончики, мороженое ем)) ) так странно поначалу было) ) а щас такая паника если сладкого нет)) ) Так же одно время тянуло на печеночный паштет ( железа наверное не хватало), у меня анемия была. Кстати, и наоборот.. я любила гамбургеры бибигон, сейчас есть их не могу, обожала куриные крылышки от ростикс тоже не ем сейчас, на апельсиновый сок тянуть стало, хотя раньше равнодушна была. Вначале беременности мяса не переносила сейчас наоборот хочется)) ) вот так изменились мои вкусы))
Ирина Цапко
Лучший ответ
Жадыра Куаткызы оу! у меня также! даже про апельсиновый сок, но без паштета. и с самого начала от курицы отвернуло аж до тошноты.. ем только свинину и говнядину норм без энтузиазма.. потому что надо)
Да, с первой дочкой я не могла прожить ни одного дня без творога.
да не особо.
вот раньше правда бананы любила до жути, а сейчас ранодушна
изменились) на сладкое сильно стало тянуть))
и во время и после
Да. С первой не могла наесться апельсинов, со второй клубники, зеленых овощей (брокколи, бамию и стручковую фасоль) и зеленый чай. С первой не могла затолкнуть в себя творог.
немножко.. я не пила чай.. потому что не любила, и не видела прикола в сладком.. когда забеременела и еще не знала, я жутко захотела сладкого чая я пила по несколько кружек в день и пироженки пироженки!!!! до сих пор раз в неделю - две покупаю... и утренний завтрак - кашу обязательно чаем сладким запить!!
Gulguna .
абсолютно нет, никакой разницы для меня не было)))
в первый триместр ела каждый день гречку, и своих заставляла есть, мне тогда было ужасно вкусно и удивлялась почему мои близкие не едят)))