Беременность и роды
Девочки, расскажите как изменились ваши вкусовые пристрастия во время беременности?))
Что вы любили ДО и терпеть не могли ПОСЛЕ?))
столько детей - даже не вспомнишь
сейчас каждую беременность.. .
помню, что с четвертым - очень полюбила
цитрусовые - ела за один раз 5 апельсинов.. .
мне все говорили - ты ненормальная, у ребенка
будет диатез. неправда все, никакого диатеза
не было. с пятой беременностью стала токсикоманить-
безумно нравился запах краски, резкий, едкий, аж
до обморока... дочь привезла откуда-то с турции или
египта пузырек с фитильной свечой, утопленной в
жидкое горючее - так я эту свечу нюхала, надышаться
не могла. а родила - решила понюхать ради интереса.
вообще нулевой эффект)) ) вот такие вот извращения
бывают во время беременности....
сейчас каждую беременность.. .
помню, что с четвертым - очень полюбила
бывают во время беременности....
ни как
Я перестала есть мясо. Даже смотреть на него не могу. А раньше его очень любила. Надеюсь, что после родов это пройдет.
ела зеленые яблоки те которые очень кислые недозрелые, пила литрами томатный сок и ела воблу.
так же все было... только любимое блюда было мороженное с арахисом (со вкусом бекона)... ммммм))))
просто хотелось всего и много
Я стала много фруктов есть, хотя до беременности я их почти не ела. Организм видать требует. А мясо и рыбу вообще почти не ем, не вкусно. А так, больше ничего не изменилось
Не изменились. Пару раз было желание попить молока, которое до рвотного рефлекса не переношу. Желание по ходу появилось только у меня.. но не у моего желудка. Мел и селедку с клубникой не ела-это точно. я воообще мало ела. и во время беременности не полнела как многие.. а худела наоборот.
Очень изменились. У меня аж до рвоты отвращение к говядине, свинине, индейке, колбасе, майонезу во всех его проявлениях, йогуртам (хотя кефир хорошо идет) , суши, мясным бульонам. От одного запаха красной рабы любой в жареном/вареном\запеченном виде, плохо становится. У меня еще потом сутки чувство, что ей ВЕЗДЕ воняет. буэээээ
Раньше все это спокойно ела, даже добавки просила)) )
К супам овощным всегда относилась спокойно, а сейчас за овощной суп-пюре или за грибной убить могу наверное))) ) Груши ем тоннами.
Итого я питаюсь овощами, фруктами и их производными и курицей. Рис, гречка, изредка - картошка еще. Иногда хлеб (только черный!! ) с сыром прокатывает.
Вообще не узнаю себя)) )
Иногда вечерами становится голодно, чуть ли не до слез, заедаю горе бананами или др фруктами, а то, зная себя, смету все, что плохо лежит, потом буду бояться на следующем приеме в ЖК на весы встать)))
Вообще не узнаю себя)) )
никак. я всегда была довольно прожорлива. срок 24 недели набрала 5 кило. я не ем одна.
совсем не изменились только теперь есть постоянно хочется=)
ненавидела кефир, с первой беременностью стала любить, даже дня прожить без него не могла, также с бананами, еще могла во время беременности козье молоко пить, хотя мне оно противно было. Во время второй беременности ничего особенного не изменилось, только вот полюбила жутко курагу, персики, хотя до этого не любила и стала иначе смотреть на свои любимые блюда)
ничего не изменилось. какие были пристрастия, такие и остались. только во время чего-то хотелось больше, чего то вообще не хотелось
В первом триместре не могла переносить даже запах борща, хотя вобще то, это самый мой любинмый суп был. Также не могла на пицу смотреть. Недели к 16 все встало на свои места, отвращения ни к чему не было, зато начала киллограмами поглащать гранаты, тряслась аж при их виде, печень полюбила, до этого не переваривала вобще. В 3 триместре все время хотелось криветок, тоже недели с 28 по 32 сильно налегала на них. Сейчас 39 неделя, на прошлых неделях спала и видела арбуз во сне, таааак сильно хотелоь, сейчас получив 2 штуки, вроде наелась-успокоилась. Скоро рожать, не знаю как будет после родов. И да, кстати, самый странный закидон, это жуткое желание нюхать краску или бензин, недели с 30 началось, раньше меня воротило от запахов этих, а сейчас чуть ли не слюни пускаю, когда где то вижу банку с краской или с растворителем каким нибудь. У мужа нашла ьастворитель для снятия краски, которым кисточки моют, так вот иногда немогу сдержаться-нюхаю по быстрому втихоря.
никак не изменились, как до беременности не могла есть сладкое и жирное, так и во время беременности не смогла
Пила литрами томатный сок.... а во второй половине беременности терпеть не могу запах рыбы и не могу без сладкого.... быстрее мясо есть не буду чем от шоколадки откажусь!
вот почти ничего не изменилось, только вот отвращение к колбасе появилось, если я раньше нейтрально относилась к ней то сейчас просто тошнит)
я очень редко яблоки ела до беременности, а месяца с 4 стала есть килограммами
Вообще никак. Только пимидоров очень хотелось .))))
они не изменились, а просто увеличись в объеме раза эдак в три))))
сало не ела беееее а сейчас каждый вечер.... и оторваться не могу
Нападаю сейчас на мел, от картошки запах идет, как от известки.. так и хочется его сьесть сырую..