У меня просто крышу рвет от пирожное "корзиночка" с белковым кремом. Мне, кажется она даже вокруг меня летают и я могу схватить их и съесть)) )
Интересно, сладкий мальчик или девочка у меня будет) )
Нам 19 недель))
Беременность и роды
Были у вас какие то вкусовые пристрастия во время беременности?
А я ела конфеты килограммами и родились девочки. Говорят если хочешь девочку то ешь всю беременность сладкое, если мальчика то солёное и горькое. Ещё у меня был бзик, хотелось до ужаса есть мел, готова была все стены облизать, ела его бесконечно, пока не родила.
Не было.
Все как обычно.
Вообще большого значения не придавала и не фиксировалась.
Все как обычно.
Мясо, только мясо...
У меня первый триместр, тянет на отварную картошку с солёными огурцами, и томатный сок литрами пью))
Нет, только в самом начала (до теста даже) съела три банки маслин.
сладкого хотелось сильно (я его никогда особо не ела и не очень люблю) а во время беременности ела каждый день
в первую берем. хотелось только солённого, сладкое терпеть не могла
а вот вторую наооборот
мне немножко осталось 3-4недели доходить) ) но появилось просто жуткое желание есть заварное пироженое вместе с зефиром, а во втором триместе вообще жуть была ела макароны со сметаной и икрой лососевой)))
У меня также как и вас было, сладости везде мерещились. Родила девочку. 2 раз мне сильно хотелось мяса (бифштексы грубой рубки). Купила, пожарила, съела и успокоилась. Потом опять на сладкое тянуло. а в конце беременности молока хотелось в больших количествах. Родила снова девочку.
у меня первую и вторую Б тянет на огурцы, помидоры свежие, картошку жареную или толченую.
сладкого не хотелось, хотелось мяса и колбасы))) ) и вообще постоянно есть охота было. родился сын
Яблок хотелось ближе к лету, когда они ещё не зрелые были. В стальном ела, что видела. Была всем довольна.
Моя мама ела всю беременность сладкое. Теперь родился я и отбираю у всех сладкое))
Очень хотелось холодной воды с лимоном.
неа, то что любила раньше из еды, полюбила еще сильнее, а что не любила- так и не ем.
когда еще не знала о Б, таскала соленую сушеную рыбку у мужа и кальмаров ))
нет, не было
у мненя 2 мальчишек, хотя мне кажется, что вкусовые пристрастия не определяют пол ребенка. Так вот, я не могла без квашенной капусты прожить, могла ее прямо на улице есть. после того как покупала, было такое состояние, что если я ее не поем умру))). А подружка пила апельсиновый сок закусывая маринованными огурцами, девочку родила
я ела белый сладкий шоколад, запивала солёным томатным соком, муж сидел рядом и офигевал)))