Беременность и роды

Были у вас какие то вкусовые пристрастия во время беременности?

У меня просто крышу рвет от пирожное "корзиночка" с белковым кремом. Мне, кажется она даже вокруг меня летают и я могу схватить их и съесть)) )
Интересно, сладкий мальчик или девочка у меня будет) )
Нам 19 недель))
А я ела конфеты килограммами и родились девочки. Говорят если хочешь девочку то ешь всю беременность сладкое, если мальчика то солёное и горькое. Ещё у меня был бзик, хотелось до ужаса есть мел, готова была все стены облизать, ела его бесконечно, пока не родила.
ЛБ
Людмила Бессонова
63 735
Лучший ответ
Не было.
Все как обычно.
Вообще большого значения не придавала и не фиксировалась.
Мясо, только мясо...
У меня первый триместр, тянет на отварную картошку с солёными огурцами, и томатный сок литрами пью))
И.
Ирина .
56 087
Нет, только в самом начала (до теста даже) съела три банки маслин.
Kuralay Urisbaeva
Kuralay Urisbaeva
59 659
сладкого хотелось сильно (я его никогда особо не ела и не очень люблю) а во время беременности ела каждый день
в первую берем. хотелось только солённого, сладкое терпеть не могла

а вот вторую наооборот
Анна Лысенко
Анна Лысенко
9 617
мне немножко осталось 3-4недели доходить) ) но появилось просто жуткое желание есть заварное пироженое вместе с зефиром, а во втором триместе вообще жуть была ела макароны со сметаной и икрой лососевой)))
У меня также как и вас было, сладости везде мерещились. Родила девочку. 2 раз мне сильно хотелось мяса (бифштексы грубой рубки). Купила, пожарила, съела и успокоилась. Потом опять на сладкое тянуло. а в конце беременности молока хотелось в больших количествах. Родила снова девочку.
Юлия Ибраева
Юлия Ибраева
5 948
у меня первую и вторую Б тянет на огурцы, помидоры свежие, картошку жареную или толченую.
сладкого не хотелось, хотелось мяса и колбасы))) ) и вообще постоянно есть охота было. родился сын
Жанар Сиден
Жанар Сиден
3 990
Яблок хотелось ближе к лету, когда они ещё не зрелые были. В стальном ела, что видела. Была всем довольна.
Janat Ajihanova
Janat Ajihanova
2 721
Моя мама ела всю беременность сладкое. Теперь родился я и отбираю у всех сладкое))
Очень хотелось холодной воды с лимоном.
неа, то что любила раньше из еды, полюбила еще сильнее, а что не любила- так и не ем.
когда еще не знала о Б, таскала соленую сушеную рыбку у мужа и кальмаров ))
Angelina Bikova
Angelina Bikova
327
нет, не было
у мненя 2 мальчишек, хотя мне кажется, что вкусовые пристрастия не определяют пол ребенка. Так вот, я не могла без квашенной капусты прожить, могла ее прямо на улице есть. после того как покупала, было такое состояние, что если я ее не поем умру))). А подружка пила апельсиновый сок закусывая маринованными огурцами, девочку родила
TZ
Tahya Znidkova
234
я ела белый сладкий шоколад, запивала солёным томатным соком, муж сидел рядом и офигевал)))