Беременность и роды
Вкусовые извращения во время беременности у Вас были? Какие?
Кто родился? Сейчас 3я беременность, хожу, чего то хочу, сама не знаю чего. На удивление фруктов никаких не хочу. Варю бульон на костях, именно на костях говяжьих захотелось. Нюх блин, как у легавой стал.
извращений не было
не было извращений. В первую беременность просто ела всё подряд, жор был дикий. А щас аппетит как аппетит.
Фрукты хочу все время. Дыня сейчас в приоритете у меня.
Анастасия Курилова
Ого! Хорошо, что есть где купить)
разве что только очень очень зеленого киви хотелось, еще ела пирожки с ливером, очень хотелось больше извращений не было, родилась девочка
Как таковых извращений нет. 6 месяцев пока. Если не считать, что на яблоки подсела. Раньше много не могла есть, урчал желудок и пить хотела, как бы потушить кислотность (проблемы с желудком всегда были) А сейчас 2-3-4 шт. в день свободно съедаю, что на голодный что на полный желудок.
Ещё вспомнила, как привезли мне свиные шкурки свеженькие (а это вообще моё любимое лакомство)))) Так я съедала попеременно - солёную шкурку, яблоко, шкурку, яблоко... Трижды повторила ритуал))) Но чтоб вместе или закусывать - такого не было)))
Да я и до беременности могла странную еду кушать))) Так что мне не ново)
Ждём девочку, вроде)
Я в обе беременности ближе к концу срока хотела землю есть
Анастасия Курилова
Удивительно, я думала одна такая. А запах влажной земли просто ну очень аппетитным казался.
Любовь Гончарова
А гемоглобин у Вас какой? Читала где-то, что нехватка железа проявляется во вкусовых извращениях) Вот стало интересно)
Нет )))
Всю беременность очень хотелось пирожков, постоянно их ела (в основном сладкие). Родился мальчик
Спустя уже практически год, как вспомню, что кушала и чего мне хотелось, сама себе поражаюсь! Родился мальчик!
Яблоки
фрукты, разные и огромных количествах
кукуруза тоннами
я с дочкой ела свиные хвостики.
дыню хотелось и арбузы!
При токсикозе нюх тоже был как у собаке.
Но вот извращений нет.
Я ходила к ферме нюхать запах навоза... Вот нравился этот запах и всё..родилась девочка.. На сладкое не тянуло совсем
помидоры, томатный сок, сухая копченая колбаса, конфеты. и по кругу)
Анастасия Курилова
О, точно! Томатный сок точно хочу)
пиво со сметаной, причем получала удовольствие от смешивания и первых 2-х глотках. и ела только рыбу. родилась девочка
Любовь Гончарова
Я такое пила и до беременности) А моя бабушка к такому напитку "приучила" ещё и мою маму (то бишь свою невестку) :)
Завидую всем тем, что кто-то чем-то объедается. Я хочу что-то, я чувствую голод, но аппетита что-то есть нет вообще. Но... почему-то спасают помидоры в майонезе, солёный томатный сок, но только домашний. И жду не дождусь августа - оочень хочется арбуз и дыню...
А я во время второй беременности один раз еле добежала до аптеки (причем на большом уже сроке). Очередь меня вперед пропустила, а я себя уже не контролировала почти. Купила презерватив, открыла его там же (только отвернулась спиной к людям) и с безумным наслаждением обсосала. Мой генеколог как анекдот коллегам рассказывал.