Беременность и роды

Доброго времени суток! =) Вкусовые "извращения" во время беременности. У кого было? Что ели? =)

Сижу жую бутерброд из белого хлеба с долькой лимона. Вкуснотища. Правда никогда не была фанатом лимона, а хлеб так вообще не ем =)))
Лена Лёвина
ВСе ответы съедобные, а вот моя детское мыло ела. Так и носила его с собой в кармане...
Даша Г
Лучший ответ
лимон я не ем)
сладкое все поедала, а вот от рыбы сушенной отвернуло, хотя любила..
Я только яблоки топтала килограммами. Один раз водки захотелось - три дня ходила мучилась, даже мужу было стыдно сказать) )
А знакомая торт с селедкой лопала))))
да ничего такого, разве что апельсинчиков побольше, да мороженого по 3 в день)
Надежда Шокова
Я только творг стала много кушать при беременности, хотя до этого терпеть не могла. Больше ничего. Хотя один раз среди зимы мне слив дико захотелось. Пошла, купила детское пюре "слива", наелась, успокоилась)))
Olga Giesemann
ну есть хотелось разного в разное время... а вот я не омгла насытиться запахом порошка миф)))))) 0я не могла нанюхаться, я готова была пачку сожрать)))) заходила в магазин, муж шел за покупками а я в отдел порошков и нюхала нюхала... пока муж не купил мне эту пачку)))))
Я за собой извращений не замечала, я думала что ем как обычно, но когда муж подловил меня когда я ела вяленного леща вприкуску с клубничным мороженым, я на него посмотрела и сказала «ты не представляешь, как же это вкусно». сейчас вспоминаю брррр))))
Всю выпечку, какую видела готова была слопать. Первые три месяца апельсины и сало)))
пэпси, соленая рыба. Но это не извращение, извращением у меня было - нюхать фломастер) ) ужас, как вспомню... Прошло только через 3 месяца после родов. Муж привез мне фломик в роддом, а то я заснуть не могла, пока не понюхаю)) ) Так что кушайте на здоровье хлебушек с лимончиком)))
яблоки в прикуску с батоном)) ) очень вкусно. И мандарины килограммами ела, муж если вечером с работы без них приходил у меня аж слезы наворачивались и он скорей бежал покупал)))))))))
очень прёт на жареную картошку со свежим салатом.... а от мужа блевать тянет
сырой рис кушала, и кусок глини, до сих пор не пойму как кушала