у нас в ЖК висит плакат с такими днями. я вот помню молочный день: 5 стаканов молока на 5 приемов
мясной день - отварное мясо 5 приемов
огуречный день: 1,5 кг. огурцов на 5 приемов
фруктовый день: 1,5 кг. фруктов любых на 5 приемов
еще что то было но вот уже не помню. .
я пока себе не устраивала разгрузочный, т. к. вес пока не набираю (23 недели) , вот начну толстеть и обязательно посижу денек на чем нибудь
Беременность и роды
разгрузочный день. Подскажите, вы во время беременности устраивали разгрузочные дни? что ели при этом?
При первой беременности была наивной и слушала доктора, сидела чётко на творожной диете . В результате сынок родился с малым весом. :( Во вторую беременность скандалила с врачом и ела как хотела (конечно в рамках разумного, но диетами себя не мучила) . В результате родился ребёнок с нормальным весом .
Я на яблоках разгружалась, хорошо помогает. Конечно, если бы врачиха не заставляла, то фиг бы на них просидела.
не знаю уж насколько это разгрузочно. но сегодня сварила кастрюльку овощного супа. все что дома было запихнула) без мяса и масла. чисто овощи)
1кг. фр или овощей., 1л. жижкости (любой), 1кусок хлеба, 100гр. мяса
Конечно устраивала, каждую среду сидела либо на фруктах, либо на кефире!!
меня заставляли врачи устраивать - сама бы ни за что. ела гречку с молоком или кефир с творогом (((((
яблоки, вареная говядина и все
Не ела соль и мало и пила, больше гуляла на воздухе.
Легкие ёгурты, фрукты, отварную курицу и овощи. Разгружаться лучше с 18.00 до 18.00 следущего дня. Так легче. Ночью от голода не просыпаешься.
я такими глупостями не занимаюсь- ем скок влезет..
Нельзя во время беременности ограничиваться монодиетами. Особенно белковыми. Недостаток углеводов приводит к появлению ацетона, что влияет плохо на умственную деятельность будущего малыша.
Я вот удивляюсь, как врачи могут советовать такое во время беременности. Давно доказано, что это вредно. И во время беременности если и нужно ограничивать, то только калораж. А БЖУ во время дня должно быть сбалансированным, что бы процесс глюкогенеза не запускать. В основном упор делают на исключение быстрых углеводов, так называемых пустых калорий. Побольше вводят овощей, фруктов, злаки, и молочные продукты.
Сладкий Ангел
никто про ДИЕТЫ и не говорит, а про разгрузочный день. ОДИН день.
да, я тоже фрукты
Меня посадили на два дня ела 1 кг. яблок за день, второй день взяла молочный - 1л. кифира и 200 гр. творога (Диету дала врач)
1 литр кефира и пачку нежирного творога на день.
1.5 кг яблок в день и отварное мясо любое
фрукты