Беременность и роды

Девули, во время беременности устраивайте/устраивали себе фотосесии? :)

да) обе беременности) память-это бесценно
Анара Рахимова
Лучший ответ
Да есть пара фоток на память)
Нет
Да, было желание запечатлеть момент, делала на 8 месяце профессиональную фотосессию
Ну если только парочку раз. На телефон.
Gu
Gulsh@t
есть фото с тренировки на йоге с большим пузом в конце восьмого месяца. инструктор попросила попозировать для сайта в различных асанах. ну я эти фотки и для себя сохранила. больше нет, в первой половине беременности вообще категорически не фотографировалась.
Да, я сама увлекаюсь фотографией и позировать люблю:)
Ildiko Mezi
Вот как раз собираюсь, живот ещё не огромный, но приличный! Будут красивые фото!
Ирина Лысова
Конечно!! '! Я хотела запечатлеть каждый день моей беременности) уж так я млела от своего положения) каждую неделю фоткал муж в профиль. чтоб потом посмотреть "как рос живот".а однажды решила нарисовать всякие картинки или фразы. и сфоттать. тяжело было рисовать самой себе у зеркала) под животом ж сверху ничего не видать.
Ирина Карасёва
нет.
Alenka Piter
Да!!!! я накупила много одежды для беременных. надо же во всем этом пофотографироваться!!!!
было дело, обожала свой животик) ) Но нигде до родов конечно не выкладывала
чисто для себя несколько фоток есть
Есть несколько фоток в разные сроки, так сказать запечатлела рост живота.
А*** ***
да, меня муж фоткал. фотографии только для узкого круга лиц
~Natali ~
Гульнара Елеулова Меня тоже муж. Кроме нас никому их практически не показывала)
Нет, есть фоток 5 на разных сроках, для памяти.
Зоя Фомовская
Гульнара Елеулова ну вот... а говорите не снимаетесь)
да, есть. Не мало - фотографируюсь, как и раньше МНОГО. Не скрываю ни от кого живот.
Как-то от скуки рисовала смайлики на животе и писала срок)) сейчас фотки посмотрела, есть 27,30недель.
Цдт 191
Да, но только для домашнего просмотра на память на 9 месяце! Сейчас вторая беременность тоже обязательно сфоткаемся.
Сняли студию вместе с мужем и нафоткались!
Очень красиво получилось, на память.
Олеся Трушина
У меня пока пузика как такового нет, но на через 2 месяца с мужем уже договорились с фотографом) Пусть останется в семейный фотоархив)
Ann Popova
неееееееееет
Да, устраивала на 5 и 7 месяце, потом живот огромный становится и мне кажется, это уже не очень красиво.