Беременность и роды
А вы устраивали скандалы мужу во время беременности?
Ревела по поводу и без, но не истерила.... бывает по ссоримся на ночь, а я проснусь и так мне обидно, что он спит а я переживаю и слезы навзрыд он проснется успокоит и спать)))) Сестра вечно на своего с кулаками налетала, он и ушел не выдержал на 8 месяце. ..трус... Так что беременность это не оправдание нужно и мужика понять они же у нас очень нежные существа))
нет, что я идиотка что ли
Невестка на сына даже с ножом кидалась.
Зачем? Слова мудрого человека- беременная женщина должна делать все медленно, как старенькая бабушка, думать о себе и ребенке, много топтаться и не волноваттся
никогда
с какой стати?
Нет, старалась не срываться на близких
Нет, мой заботливый был.
Нет, а че надо было?? ?
постоянно... =(
нет, зачем? я не истеричка
Было пару раз) Гармоны бушевали) но он благополучно и стойко все стерпел) он у меня вообще такой спокойный, что вывести из себя его просто невозможно. Надо очень постараться.
Пока было всего 3 месяца беременности, и мне было так плохо, что ходить не могла.. . вот честно, не до скандалов, тут не сдохнуть бы, а если муж чайком попоил - ещё день проживу... .
Некогда было :работала училась, на вечёрке, подрабатывала, делала первому супругу курсовики и переводы. Он капризничал, учился на дневном, не работал.
Да некогда было, то он на работе, то я
нет, я вообще спокойная была ни капризов ни чего то подобного
нет
бывало.
В самом начале это было круче, чем скандалы, нашу семью лихорадило. Уж лучше бы за фейхоа среди ночи гоняла! Но потом гормоны успокоились, мозги прояснели и я ходила блаженная. =) Классное время. )
Было пару раз)