Беременность и роды

Как к вам мужья во время беременности относятся?

Ну и после беременности=)) Что делать заставляют а что за вас делают...жалеют))))
мой очень меня любит и очень ждет малышку. поэтому запрещает мне все делать по дому, кроме готовки. сам моет посуду, убирает -все дела по дому взял на себя. не разрешает нагинаться самой даже если что-то упало и надо поднять. сразу ругает меня за это!. по мимо этого еще полностью ведет мою беременность. сам звоинт врачам - договаривается, возит на анализы. думаю по таким поступкам, можно судить, что я рожаю ребенка самому надежному и стабильно любящему мужу. с другой стороны мы мужчин сами делаем. я можно сказать воспитала себе мужа, чтоб он был таким, причем он об эом знает и очень мне благодарен! его мать, моя свекровь, тоже мне благодарна, что я их него сделала человека с Большой буквы
Балым Нургали
Лучший ответ
До седьмого месяца ещё РЕДКО и СБОКУ используют.
А после - зависит от вас. Будете кормить малыша - муж будет стирать и гладить.
А если сами будете бездельничать, то и муж будет ОЧЕНЬ МАЛО РАБОТАТЬ НА СЕМЬЮ
Такого мужа как у меня ещё поискать надо...
Ольга Поляк
мой от меня ничего не требует
Юлия Масляная
как до, так же во время, так и после.. . жаловаться не на что)))
Хорошо относится.... делать ничего не заставляет, помимо сна, прогулок и пищи.
Пищу он мне делает, а так вместе готовим-)
Лилия Боровик
Жалеет, пылинки сдувает, все прихоти исполняет... мне даже иногда как то не комфортно, больной себя ощущаю...
Дина Масямова
очень хорошо относился во время беременности))) )
когда был токсикоз делал всё)))
после родов и пол мыл и еду готовил)
S.e. Simagytina
Относиится ко мне также как и до беременности, заставляет все делать по дому, только кошачий туалет теперь сам стал убирать, чтобы я токсоплазмоз не подцепила.
Лена Рогачева
отношения хороши! спасиб ему
Да нормально, только я видела его раз в две недели! а потом первые 3месяца во всем мне помогал! и сейчас по мере свободного времени.
Относился как к хрустальной вазе.
мой чуть ли пылинки не сдувал и сейчас очень помогает.
Арина Святюк
Я пока изучаю только первую фазу - БЕРЕМЕННОСТЬ: ) Относится муж прекрасно (как и до беременности впрочем) . Мы этого ребеночка оч ждали (2 с лишним года лечения, операций и т д) , поэтому он меня бережет особенно сильно. Что будет ПОСЛЕ - я не знаю: ) Хочется предполагать что ничего не изменится, но на практике посмотрим
Терпит вспыльчивость, лелеит, готовит кушать, моет посуду.
Да я мужа во время беременности особо-то и не видела, он учился в Челябинске, а я в родном городе работала.
Очень нежно, более внимательно. Хотя он и не может понять, что со мной происходит, но ведет себя очень аккуратно. Стараюсь не показывать, но иногда это очень трогает, очень ценю
ко мне относился хорошо!!! И спасибо большое ему за ето!!!
Очень хорошо. Помогал всё и завтрак в постель и по дому часть хлопот на себя брал.