Беременность и роды

Девочки, вот расскажите мне как к вам относился ваш муж во время беременности?

мне очень не хватает нежности, хочется как то чтобы он гладил пузико, разговаривал с ним, интересовался, а ему пофигу, у него забот конечно хватает я его понимаю, но меня пугает что у него вообще нет желания, просто чувствую что я с ребенком ему не нужна. (
Stanislav Batalov
Разговариватьс пузиком - это диагноз... :((
Татьяна Круглова
Лучший ответ
это у вас гормоны. это у вас "пузики", "шевелюшки", "ой, пяточка".
а у него нет этих гормонов. и он мужчина
Я и сама к себе как к ненормальной не относилась) И от других этого не хотела)
Прекрасно относился. Вообще отношения во время беременности были волшебные; как и после родов. Стали ближе, трепетнее относимся друг к другу.
Танюша ************
нафиг он будет разговаривать с животом?
Это Я
У многих мужчин проявление отцовства начинается, когда дитё уже бегает и зовёт его папкой, до этого просто смотрят с удивлением и всё. Не ждите от него того, что вам хочется, отнеситесь к этому спокойно.
Маргарита Джусупова Иди нахуй шалава ебаная.
Пока живот небольшой думаю он не очень осознает. Хотя я когда уже движения чувствовала положила один раз его руку он тож почувствовал. Иногда поглаживает. Но не сюсюкает да мы и не такие сентиментальные
каждое утро муж руку кладет на живот, проверяет проснулась ли мелкая.. она его пинком )))))) и так лежим минут 20 потом встаем..
а больше от него ничего особо тоже не наблюдаю.. тоже пристаю к нему что не уделяет внимание. но понимаю что это только мои беременные закидоны
Алёна Неч
Терпел все капризы
муж относится также, реально это ваши гормоны и мозги шалят, после беременности пройдет. терпите оба.
*** ***
Маргарита Джусупова Иди нахуй шлюха ебаная.
Каждый по разному проявляет свою любовь, вы видели с кем сходились он видать по другому ее проявляет и вам надо было раньше решать вы готовы с этим мириться или вам надо что то большее... лично мой, когда животик был большой уже разговаривал с ним, гладил ...капризов у меня не было так что не знаю терпел бы он или нет их....
в первую он разговаривал и гладил, а в эту как то не так реагирует, редко погладит и что то скажет .
Darejan Abramishvili
гладил. очень нравилось)))
да никак, редко какой мужик может разделить с женщиной эту радость ожидания
Мой замечательно относился.
Не капайте на мозги своему, все разные, по разному проявляют любовь
я тоже к мужу пристаю, ласки хочется он бедненький такой уже заласканый, аж на щимится, но ничего делает мне скидку на мое положение, терпит.