Беременность и роды

Подскажите, а ваши мужья во время беременности с ума не сходят... (см. внутри)

Ольга Озерова
у многих мужчин во время беременноти жен происходят бзики, у кого в хорошую сторону, а у кого наоборот. это от того. что он уже понял всю предстоящую отвественность, но еще к ней не до конца готов и отрывается по полной сейчас. Он у вас еще сам ребенок, боится всего.. .
Потерпите, развестись успеете, пусть малыш родится, тогда посмотрите на поведение мужа и решите как вам лучше быть! Удачи!
...любимая.. Тобой...
Лучший ответ
Ольга Озерова спасибо за совет
Светлана Лихачева Кристина очень верно сказала....а я все думала чего это мой муженек так резко изменился....щас все вернулось на круги свои
нет, мой муж во время моей беременности вообще не пил (1 бутылочка пива иногда -и всё!). Относился ко мне очень бережно
Meka Ashiralieva
Ольга Озерова я сама неожидала от него такого, думаю наверное много сразу все навалилось, нужно делать ремонт в квартире черновой, скорое появление ребенка, да и сработой тоже ничего хорошего, думаю может из-за этого все происходит
Ольга Озерова это меня больше всего и пугает а что дальше будет....
что за урод? Нет, мой меня всегда поддерживал и успокаивал, даже когда я была неправа, а когда лежала на сохранении каждый день передачки и под окнами маячил.
Татьяна В.
А чего ему не хватает? Или что мешает? Разберитесь...
У моего мужа не было беременности....
спокоен
Нет, у нас все хорошо (ттт)
не спешите разводиться. Просто Ваш муж видимо небыл готов к трудностям. Постарайтесь ему объяснить что Вам не легче. Дайте почитать ему что-нить на тему беременности. Может дойдет...
Olesia Stakauskienie
а чего смотреть-то????
Юлия Матютенко
думаете в причине только беременность.?
Сходят, ощущение что они сами беременные
Aimira Dzhangashkarova
он так себя ве и во время моей беременноти и после, а когда дочке было 2,5 года мы развелись! не жалею!
ну лично я был спокоен как танк! просто не обращал внимания на все закидоны
Ольга Цитко
лично мне было фиолетово
мы с весны вообще не пьём, думаю на всю жизнь. сейчас 29 нед. ну иногда бурчит из-за секаса, молочницы и капризов, не высыпается. а так всё путём ттт
Ирина Лацук
к сожалению не у всех мужья носят на руках во время беременности, вот и мы тоже ругаемся все время.. . может пожить отдельно на время беременности чтобы он вам нервы не мотал? а развестись и правда всегда успеете. а вообще я думаю как только родите все станет хорошо и все наладится) удачи вам и здорового малыша!!!
Маша *******
Ну бывает побурчит)) ) Вчера вот бурчал, что носки чистые кончились)))
Мой вешался по страшному, даже истерики были... но ничего, все прошло щас смеется вспоминая)))))
Лилия Малкина
чего то не пойму.. .
ну 33 недели и что?? ?
я на 35 и до сих пор.... иногда думаю-а я беременна ли? ?
я нормально себя веду,
и муж меня любит терпимее относится... .
у нас почти ничего не изменилось,
кроме того что оявилась кроватка))).. .
и муж засыпает предварительно положив
руку на живот))....
Что ж такого можно натворить?
мой муж не пьет, проявляет терпение и заботу, так как понимает мое положение и знает, что все это временно.
Мой муж все терпит, т. к. я стала ооочень раздражительная и ворчливая!
И ты еще терпишь это..