Беременность и роды

А ваш муж во время беременности с вами жил? или вы его отдали до родов обратно мами?

Наталья Авижич
Главное, проверять мужа на всякие болячки и регулярно делать прививки! И пусть живет с нами. А вот после беременности надо уже думать - вдруг ревновать начнет к масику, придется отдать.
Е7
Евгения 79 Rus
Лучший ответ
че? а че надо было?
Мой уже третью беременность со мой живёт.... А че его надо в ссылку?
Оксана Допиряк
Я выгоняла его на улицу во время беременности.
Ь К
хуже, мы вместе жили у его мамы)
Хахаа, догадываюсь, чем навеяно )))) "Отдам мужа в добрые руки" ))))
Оксана Савран
его мама умерла когда он был маленький. к сожалению никто больше его не брал..
Галина Байда
странный вопрос.... и до и во время и после вместе))
Жамал Адрешева
соседке отдала....)))
а как же. ведь должен кто то чтобы убирал стирал готовил мне врач запретил всем этим заниматься.
со мной и только со мной
бандеролью его выслала обратно производителю. на гарантийное обслуживание
Я его закрыла в его "курилке", чтоб воздух не отравлял! ((
временами так хочется одной побыть а нет, живем вместе с мужем и с его родителями
Я вообще не представляю как можно без мужа во время беременности? Наверно смотря какой муж. Мой мне очень помогает, потакает моим капризам-хочу это хочу то.... и со старшими детьми возиться, а иногда и забирает их на улицу, чтобы я могла отдохнуть. Я не представляю как бы я без него обходилась...
Конечно))) у двери на коврике)))) Не знаю, как у других, но я всегда хочу, чтоб он был со мной, не важно, беременная я или нет... В конце-концов есть кому твои капризы выполнять, есть кто тебя пожалеет и приласкает... Я очень счастлива, что он рядом.
вместе у моей мамы) поэтому пока буду в род доме, он будет с моей мамой)
что в 1 б что сейчас 2 б вместе
у моей подруги муж сам ушёл! к папе жить! это очень плохо она очень огорчена этим в данный момент ей нужна поддержка с его стороны а его нету! ((так что нужно что муж был рядом всегда!
Elena Sarkisyan
и до родов и во время родов и после он будет рядом)
Madina Mad