Беременность и роды
как относились к вам ваши мужья во время беременности?
?
мой ваще, как будто маму потерял!!!! все время звонил, спрашивал, где я, что я, чем занята и т. д. умачка! очь приятно было!!!!
Очень хорошо
как будто я из хрусталя сделана и вот-вот разобьюсь))))
прекрасно! я еще раз убедилась что он идеален для меня
Мной не очень то интересуеться ) Но стойко выносить перемены настроения. . больше всего его заботит грудь и живот. И спршивает не что мне хочется - а чего угодно кнопке.... Ну и конечно одевает-раздевает. Перестал курить дома, и вообще на лице читается ацкая ответственность!
Я бы сказала с умеренным вниманием.
В том плане, что всё делает, что попрошу, периодически сюсюкается, ругается, когда пытаюсь съесть что-нибудь не очень полезное и т. д. , но при этом не перебарщивает, не достаёт лишний раз своей заботой. Вобщем я довольна))
Пылинки сдувал.
Да вроде так же как обычно. Но если что порошу делает, обувает меня, кормит. Только гулять он не хочет. Максимум минут 20.
прекрасно, с особенной нежностью.
мой муж помогал во всём, бегул ночью в магазин, даже дамскую сумочку не разрешал носить, сам таскал, а я веселилась глядя как эта детина вышагивает с моей сумочкой))))
Бережно, как с писаной торбой. Иногда по башке дать хотелось.
да вообще иногода даже кажется, что не врубается в каком я положении, постоянно с ним ругаюсь из-за этого. ОЧень не внимателен ко мне, гулять не ходит, может нагрубить.. . в общем я не довольна. Надеюсь, что индифферентность изчезнет хоть при рождении ребёночка, хотя не факт. Задаюсь вопросом: для мужиков сделал дело и гуляй смело? Как побороть равнодушие мужа ума не приложу...
Да уж, часто мужчины лишь почувствуют, что жена беременная, так и расслабляются, мол - никуда уже она не денется!
бережно, без особых требований, если по причини недомогания я не сварила например, не будет ругаться. Ругает за какие-нибудь вредные продукты или поздние игры в саранчу с холодильнико. Но если я говорю, что так хочу, он уступает мне.
А МЕНЯ оскобляет и орёт и я его выгнала из дома... буду ростить одна
Очень внимательно, исполнял все мои прихоти. Было весело.
внимание в меру,
но когда я перегибаю палку,
ем что то вредное или пью кока колу все: -он меня ругает
но когда я перегибаю палку,
...я все время гладил ее по животику...
Как обычно, хорошо, но с небольшим юмором по поводу моих габаритов.
как только увеличился животик и малышка начала двигаться так глаз не сводит постоянно гладит. разговаривает, я просто млею от такого отношения, тьфу тьфу чтоб не сглазить