Беременность и роды

Как вел ваш муж во время беременности?

~ Aleksa ~
по началу, на ранних сроках вел себя так, как-будто я и не беременная, не понимал, что допустим бегать, прыгать уже тяжело, и что бывают моменты, когда просто вот лень делать что-то хоть убей. скандалили тогда часто.
а сейчас, когда срок уже большой, 34 недели и когда начались проблемы (матка в тонусе была сильном) его как подменили.
Я вдруг неожиданно узнала, что оказывается мой муж прекрасно готовит и не какие-нибудь там макароны или яичницу, а вполне такие достойные блюда: и мясо, и блины, и даже пироги. И что убираться и полы мыть он тоже умеет и все у него прекрасно получается.
Но, как не странно, забота обо мне у него появилась, когда действительно было плохо со здоровьем и когда вставать мне можно было только до туалета и обратно и упаси бог вообще что-то трогать в доме.
Екатерина Липовцева
Лучший ответ
мой нормальный. он не делит проблемы на свои и мои.
Tamara Danilyuk
адекватно)))))..
Lala Guseynzade
Очень хорошо!! ! Чесал мне спинку, животик и попу))))) ) И покупал все, что захочу, иначе....)))))
Lyaisira Mukhametzyanova
очень хорошо-старался угодить
мой муж не был беременным
оооочень бережно)))
St
Sterv@4Ko
А мой по всякому. Иногда доводил до белого коления. Но всегда исполнял все мои просьбы, спинку почесать само собой каждый вечер перед сном или стопы помассировать, прелесть. Не изменял, хотя долго воздерживались половых контактов. Сейчас срок 34 недели он очень ласков и нежен и видно переживает за нас, пришлось 3 раза лежать в больничке.
А как он должен себя вести? Все как обычно, ничего не изменилось особо
Пылинки сдувал. Волновался, но виду не показывал. Если ночью садилась в постели, сразу подскакива, как будто вообще не спал. Очень бережно водил машину. Что захочешь, все делал.
моя беременность как романтические 8 месяцев еще месяц остался, ухаживает за мной, не в чем не отказывает... просто золотце а не муж...
В начале очень радовался, затем отношения испортились, но не на долго, теперь переживает за нас, требует постоянно звонить. Ругается, если забуду телефон взять в магазин. Постоянно учит как дорогу переходить)))
лучше не вспоминать! столько ыло слез по этому поводу! Мне хотелось чтобы он за мной ухаживал, покупал фрукты, интересовался самочувствием, а он этого не понимал и делал ве когда я начинала об этом просить! У меня было ощущение что я пересмотрелсь американских фильмов, на сей счет! Спасибо за вопрос. Удачи вам!
Gul'mira Abil'seitova
ему было очень тяжело. плаксивая жена которая постоянно раздражается. но он все вытерпел.
Liana
Мой-начал изменять на 3м месяце моей беременности!
По-разному, бывало, что доходило до слез и истерик. Но вообще он очень бережно ко мне относился, гладил животик, разговаривал с малышом. А как он радовался, когда сыночек первый раз толкнул его руку. В общем приятные воспоминания остались... Спасибо за вопрос=)
я думала что положительно. Но оказалось что я ошибалась.
А он у меня делает вид, что незнаком со мной. Стал уделять меньше внимания, вечно занят, даже на телефонный разговор не вытяниш.