Беременность и роды
Как ведут себя ваши мужья, во время вашей беременности? Они сразу осознали всю ответственность или со временем пришло?
по началу испугался, теперь вроде бы и осознает, бегает вокруг меня, как курица с яйцом. но знайте девчонки одно, что у женщин детсво проходит с наступлением беременности, а мужчины не взрослеют никогда
я хочу ходить беременной всю оставшуюся жизнь! очень заботился и осознал все как бы не раньше меня
Со временем.
Учились в месте ..
ой мой вообще говорит что только сейчас стал понимать что значит люить кого то больше всех на свете ( сыну 3,5 года)
очень опекал. и когда ребенок появился, помогал. сейчас у нас уже двое, я вообще не представляю, что бы я без него делала. и дети его обожают
непонимает или не верит почему я сплю так много и стала ленивой)
у нас пока срок маленький, но муж очень радуется, детеныша каждый день целует, разговаривает с ним.
и мне звонит постоянно, со словами, например, "не подскользнись, ты не одна"
Постоянно настаивает на том, чтобы я больше ела овощей-фруктов, больше спала, сумок не носила.. . Он вообще детей любит.. . И для него дети это что-то сверх серьёзное и оченна ответственное...
мужчина становится родителем в лучшем случае когда видит малыша или что бывает чаще, когда ребенок скажет папа. так уж они устроены
Сразу осознал, что ответственен за мое состояние, настроение и в конечном счете, за будущего малыша. Но вся полнота ответственности на него свалилась тогда, когда сына из роддома принесли.
ага, куда там . они сами, как дети ...
мой муж еще не осознал - а сыну 13 лет.
"Каким ты был, таким ты и остался...! ")))
Даже я сама не сразу осознала всю ответсвенность, но со временем все меняется, главное больше говорите с мужем о будущем малыше!!!
Так же вел как и до моей беременности!
в 12 недель на узи пошли вместе и как он увидел малышку, у него аж слезы пошли. И все тяжелое не носи, полы не мой. ванная и унитаз были на нем. на работу отвозил при том что ему надо было обратно ехать 5 км.
Ленятся, не готовят, сами смотрят телевизор, и что нибудь еще курят! Иногда хороший мужики готовят, не курят и скучает.