Беременность и роды
А как ваш муж вел себя во время вашей беременности?
Муж всё время просил лялечку.И вот когда всё свершилось,он стал вести себя немного иначе. Больше времени проводить стал с друзьями.По отношению ко мне особо не изменился,наоборот стал нежнее. Но в то же время может прийти домой поздно ночью,и подшафе,чего раньше не наблюдалось. В верности его уверена,он всегда на связи когда бы я не позвонила. Но всё равно,мне не понятно его поведение. Что скажете?
он за тебя очень рад и доволен, что скоро станет папой! Пусть общается с друзьями, почаще приглашает их к вам домой :) мой ни одного шанса не упускает, чтобы не похвастаться моим пузиком :) у нас часто бывают гости, в основном его друзья и естесственно они тоже выпивают и вместе гуляют.. . но это ему необходимо, чтобы свыкнуться со своей новой ролью. Поддерживай дома тепло и уют и не теряй к нему доверия, не обделяй лаской и заботой и он будет с еще большей радостью возвращаться домой, где его ждет любящая и заботливая супруга, сделавшая его таким счастливым :)
А что сказать? Пьяница он у вас...
муж вел себя хорошо.. оберегал меня, заботился, был очень нежным и ласковым-впрочем как и всегда!))
моего тошнило вместе со мной, ну и все такое : выгуливал меня по садам и паркам, смешил и переживал. значит мне повезло.
А у меня муж козел. Коротко и ясно. Слава богу разошлись. Зато теперь у меня есть очаровательная дочка.
надышаться всё хочет перед нелёгкой жизнью папаши))) )
ну пускай.. дайте немного ему адаптироваться. .
а вы сами что, дома целыми днями сидите?
если здоровье позволяет-гуляйте с подругами.. Ходите в гости.. .
мой ко мне плохо стал относится... не помогал, мог к друзьям уйти с ночевкой (точно друзьям, потому что рядом совсем живем, видела сама его там) пол я не хотела узнавать.... и, когда родилась девочка, бояласьему даже сказать, потому что он пацана хотел.... когда позвонила, сказала.. он тааак обрадовался... сейчас меня на руках носит, от дочки не отходит.. воттак)
Мой был всегда хорошим мужем, но с беременностью стал вообще умничкой. Возможно, ваш муж просто таким способом пытается привыкнуть к новой жизни, которая ему предстоит. Нагуляться, что ли.... Думаю, пока нет повода для беспокойства. Все пройдет)))
Да все в порядке, просто он морально готовится стать папой, мой тоже задерживался, мы же дома (жены) и никуда не денемся ;о)))
Ну у меня.. . исполнял мои капризы, терпел меня плаксу-ваксу, носил фрукты, мыл полы и посуду, ходил к маме за кастрюлей борща. Лялю мы очень долго планировали и очень долго не получалось.
Поговорите с ним, обьясните, что вам не сладко, токсикоз там и все такое, спина ломит, хвост отваливается, что он вам нужен, что вы не выносите запах алкоголя. Что вы от нервов можете потерять лялечку и в этом он будет виноват и т. д. Не знаю, я не парилась, мой муж курит, я когда была беременна, сразу ультиматум - дома не курить, пиво не пить-токсикоз и вообще противно, насчет гулять - идите к подругам тоже, удачи вам и легких родов.