Беременность и роды
Как во время Вашей беременности себя вел Ваш муж, как к Вам относился? Стал ли более чутким или наоборот?)))Или сейчас.
Он всегда заботливый и до беременности и во время и после, с дочкой очень помогает!!! Во время беременности следил за моим питание, оберегал меня, покупал всякие вкусняшки, в принцип и сейчас продолжает все это делать!!! Спасибо моему родному любимому и единственному, он моя опора!!!!
более чутким
что до беременности что сейчас. хотя сейчас еще этой внимательности через чур проявляет. порой для меня перегибает с этой заботой, чуткостью и вниманием, что на орать хочется.
да такое ощущение, что он тоже блин у меня беременный!
стресс наверно у моего мужчины и переживания.. .
а в общем целом стал заботливее и терпеливее
ремонт делал, мне не разрешал, вообще жалел, но было и выпивал, при этом я такой стресс получала, хотя просто с другом пил пиво, но я же раздувала....
Вместе со мной беременный и капризный стал)) ) А так хорошо)))
Стал более чутким после того как родила ему сына.
блы более чутким, очень заботливым, во всем со мной соглашался, и всегда во всем помогал, после родов отношение не изменилось)))
да моему мужу орден надо дать за его терпение, когда я ходила беременная всеми нашими детьми!!!
Когда ждала 1-го ребёнка часто обижалась на своего, да и он чутким не был. А со вторым это было чудо!! ! Он был такой ТЕРПЕЛИВЫЙ.
как со священной коровой носился