Беременность и роды

про беременность и секс. как относится к нему в это время ваш муж и вы?

У меня сейчас срок 29 недель, недели до 20 секс был, сейчас перестали. Живот растет - не особо удобно этим заниматься :-)
Противопоказаний нет, врач сказал можно - мужу я объяснила, поэтому никаких страхов у него не возникало. Сейчас не занимаемся, ждем до конца беременности, а после родов опять всё встанет в норму. Так что нормально относимся!
Lagyl_1021
Лучший ответ
очень положительно относились, старались не терять безопасного времени.
OK
Olga Kofanova
со всеми четырьмя беременностями секс был до последнего дня;)
Алия Галиева
Мне немного дискомфортно.. . жду когда уже рожу и затрахаю мужа до полусмерти))))))))
Аселя Шалкар
Хорошо относимся, единственное бывают у меня перепады в настроении, то хочу, то не хочу, это нормально.
срок пока не такой уж большой.... т. ч. всё ок))
Sholpan Asakhaeva
На сроке 7-8 месяцев его вообще не было.. . ) (я родила ровно в восемь месяцев ) ))), а до этого, на раннем сроке, все так же, на среднем уже реже...
Zhibek Nurahmetova
Нормально мы к нему относимся! Сейчас правда срок уже большой, немного дискомфортно.... а так в полном порядке! ))))
приходится уговаривать и кучу времени тратить на то что бы успокоить его и объяснить что для малыша это не опасно. но все же чаще раза в неделю в кровать затащить не возможно, он аж белеет от такой перспективы)))))) ) говорит что реабилитируется после родов
Наталья Семенова может врёт?знаете на мужчин это действует
Такого секса как в период беременности!!!! я помню чудные мгновения.... А вообще всё от здоровья зависит
Алия Вахитова
осторожно)))))
Vitka
было дело.... после разрешения врача (была угроза) и пока на 7 месяце не справоцировались схватки....
В первую б. занимались этим часто и всё было хорошо, а в эту я не хочу, даже какие не очень приятные ощущения испытываю, поэтому муж всё понимает и относится к этому спокойно, но раз в неделю потихонечку мы этим занимаемся. Наверное после30 прходит уже понятие важности и ответственности и уже стараешься не навредить, особенно когда очень долго ждёшь. А так я считаю, что всё индивидуально и зависит от тебя.