Беременность и роды

Как проходила ваша беременность? как к вам относился муж во время беременности? если помните.

Эвок Сзм
помогал+ оберегал+ переживал... застегивал сапоги и снимал их...; -)))) два раза рожали вместе...
....это от человека зависит и от ваших отношений!!!!
Гульназ Хасенова (Унисова)
Лучший ответ
а зачем вам это.. посмотреть у кого как? у всех по-разному. ДОлжен же быть смысл вопроса
Все было отлично
Marina Kat
Все три раза только позитивные воспоминания: -) муж всегда относиться одинаково хорошо, от беременности не зависит
Anastasiya Ryzyk
нормально проходила, муж относился также как и до беременности..
Диана Кибирева
Легко и радостно.
Муж не разделял этих моих чувств
Allochka Ardasenova Конечно 5х то родить ему! Он наверное задолбался, видеть как вы плодитесь
была угроза и токсикоз, но в общем - хорошо. я была морально готова и к таким раскладам. муж очень заботился.
Как и до беременности. Но все время боится задеть мой живот, и опасается заниматься кое чем.
серега а ты чего залетел что ли?
Рассадникова Ксения ) два раза рожали вместе... то есть баба и ее муж рожали вместе она так он через пердак..
протикала норм было и хорошо и плохо, муж заботился больше обычного
Беременность проходила прекрасно. Без токсикоза, без отеков, без выноса мозга мужу) никаких пристрастий особых не было. Сапоги застегивала сама)) и огородом на даче занималась сама)) для меня беременность не болезнь) а муж относился как обычно с любовью, заботой и нежностью)
все вроде бы было замечательно!
протекает тяжело, сначала почти 7 месяцев жуткого токсикоза, потом ужасная изжога, сейчас тяжесть в животе жуткая... тяжело ходить, муж всячески поддерживает
Да вроде хорошо идёт, ровно 38 недель, разве что отёки и курю. Но узи и ктг отличные. Надеюсь пару неделек похожу еще) Муж относится хорошо, терпение у него оказалось железным))