Беременность и роды

Как относится к Вам муж во время Вашей беременности? Меня, помню, называл бегемотом и толстой...

Амина Бакирова
Бережно. Я поправилась на 10 кг со стартовых 47 и все эти кг поместились в животе и сиськах. Говорил, что я стала похоже на японского божка-нэцкэ.
А что до бегемота.. . ВСЕ можно сказать по разному. Приятель мужа женился на модели (относительно успешной, длинной блондинке) . Беременной она была необъятна, все лицо пошло темными пятнами и будто оплыло. Были в гостях. Она наливала чай, а он хлопнул ее по объемистому боку и заявил "Экий ты у меня теленок!.. " Вроде и не слишком ласково, а сказано было с таким удовольствием и с таким чувством!...
Наталья Филиппова
Лучший ответ
Высокие, высокие отношения... .
Maria Sherman
Убила бы на фиг
Marzhan Baizhumanova
с заботой)
Пытался кормить меня осетриной и отнимал коробочки с копченой салакой, которую я покупала тайком )) Ну хотелось мне именно этого! А по поводу "толстой"... У меня талия на 8 месяце была 75 см в объёме, когда меня из ЖК послали в аптеку дородовый бандаж покупать, то в аптеке надо мной долго ржали - минимальный размер составлял 95 см в талии.
Nataly Shinder
ну если правда чего обижаться... просто муж любит вас и хочет чтобы вы были королевой а не бегемотом.. чтобы правильно питались и выглядели соответственно
Виктория Белова кто еще скажет вам правду как не близкий человек ?
Амина Бакирова Такие обзывательства, конечно, стимулируют к занятиям спортом, диетой. Но вот во время беременности как то не очень получалось сохранять осиную талия и накач. Пресс
Нормально относился, понимал моё положение, помогал где надо, не обзывался. Хотя меня и не за что было обзывать-я не поправилась сильно и живот мелкий был
Карапузом
НУ И ДУРАК ваш муж! Мой на руках носил, у нас была общая эйфория.
Я и так была не худышка, а еще и 15 кг. прибавила, и все пузо в растяжках было.... и я стеснялась его, а он наоборот меня ругал и говорил что я красивая!
Юля Мальцева
с пониманием и обожанием
где вы таких мужей берете? с одного склада мудаков?
КАК К БОГИНЕ.
а меня называет красотулькой)) ) такому человеку как Ваш муж и ребенка рожать не хоцца (