Беременность и роды

А ваш муж во время вашей беременности бегал в магазин в 1 ночи за фисташками?

мне однажды в 3 килек в томате захотелось))) ) пошел без вопросов, у нас магаз в нашем доме - спуститься и все. тут почитала, прям не леди, а Железные леди вокруг!) )
а больше вроде ничего такого и не хотелось. а вот тогда прям глаза открылись, вижу перед собой кильку и все!))))) посмеялись, он сходил, поточили вместе)
Татьяна Калятьева
Лучший ответ
нет, я была в адеквате и могла контролировать свои желания, чтобы не напрягать никого.
Даже если бы такая идея мне в голову и залетела, муж не имел бы такой возможности)) ) В те далекие времена не было круглосуточных магазинов)))
не-а.
он же не совсем ку-ку.
в нашем районике после 10 вечера выходить опасно))
Арина Егорова
нет, у меня хватало мозгов. что бы не делать таких закидонов... .
Я не пользовалась беременностью, что бы мужа напрячь...
Какие приземленные фантазии)) ) Вот с работы приехать сахар в сахарницу насыпать - это да!! ! Или в январе арбуз найти в ТРИ ночи))))
Asel ......
Он сходил бы, но я такой ерундой не занимаюсь!
Мне такие прибабахи даже в голову нет приходили... Хотя знаю таких мамзелей- беременость 2 недели, а ей уже мороженого в два ночи хочется, пирожного в шесть утра...
Марина Жаркова
у меня не было никаких особенных пристрастий
а в час ночи я спала
Cristina Girlea
нет.... ходил угомонить соседей сверху.. когда они мне спать не давали шумом)))
Нет, я жалела своего милАго! Я и так-не подарок, а уж, когда была беременна, то позволяла себе покапризничать, но... В меру)))
Нет, в такое время не ходил, даже если я хотела, я не стала его гонять, он много работает и устаёт, а если мне что-то нужно, я пишу себе список, звоню ему, и прошу чтобы после работы мне привёз.
Нет, я над своим так не издевалась.
Елена Левченко
мой за яблоками бегал и виноградом в любое время суток
Ainur...=) Aitzhanova..._
мне ничего в час ночи не хотелось
ну не за фисташками, но если что то приспичивало, то без вопросов)))
нет, даже один раз дико поругались на эту тему.. Я в 3 часа креветок просила, а он спит и не встает))))))))))))))))) гад этакий)))))))))))))). .
ну утром привез эти гребучие креветки, которые я уже не хотела)))
я когда беременна была в 9 вечера уже спала без задних ног, сон это то чего мне хотелось больше всего))))
Нет, мой вообще всю берем. был очень далеко от меня. а если был рядом, то вряд ли бы мне пришло в голову ночью гонять его в магазин, чтоб потом еще и за него переживать.
Sandugash Baigenjieva
ой нет как то в это время спим и не приспичит меня по ночам есть!)))))
Ca
Cathrine
я заранее закупаю, всё чего могу захотетть.. . я девушка предсказуемая, даже не интересно)) ) Муж не развлекается ночными походами в магазин)
Алена Лесовая
бегал... за сникерсами, помидорами в собственном соку... и за фундуком.
*алёна *
нет! У меня не было таких потребностей
Ну вы и разбалованы! Аж не втерпеж было что-ли? Может, самой надо было сходить, прогуляться с мужем, глядишь, все и прошло бы! Что реклама с женщинами делает-прям героини!
Ну почему многие говорят "У меня все дома или Я не дура мужа напрягать такой фигней! "??? Моему мужу, напримерр, только в удовольствие меня чем-нибудь порадовать! Я тоже сдеживаю свои желания и за клубникой-дыней зимой ночью его не посылаю! Но если часов в 11-12 мне захочется, например, томатного сока или пироженного, а мы оба еще не спим, то он сбегает в магазин! И я считаю это нормальным! Я же не бужу его для этого среди ночи!
не знаю, я в это время сплю.
Ольга С
считаю это женскими капризами и не более. Я не бегал, я не больной, мне в 6 утра вставать, я бы ей фисташки эти в задницу засунул
Юля Ангелочка) Ай,малАдцА)))
Регина Айрапетян После таких замечаний еще больше начинаю ценить своего мужа!!!!
А мне капризничать нельзя. Я беременная, а муж ногу сломал. Теперь ухаживаю за ним!
В 11 вечера за мороженным ходил :-) Но, такое было один раз в начале беременности. Сейчас я более опытная и он тоже: по выходным затариваемся всякой такой ерундой.
ms.rembrant
Нет. Я не грузила мужа своей беременностью.
Бывало, и еще за пивом (себе) . Я его не мучала, ночью обычно сплю, все идеи приходят к утру. Счастливый у меня муж, да?
)))))) к пивасу он фисташки похоже брал))))
Ксюша )))
Иди К Черту Мой Сладкий Я Люблю Острое!! фисташки просто к вопросу написано, он мог бегать хоть за чем!!! хоть за яблоком
Нет, да он и не пошел бы!
бегал только не за фисташками меня в январе захотелось арбуза, притом ночью.