постоянно ото всех слышу а я вот была беременна мужа за пельменями/клубникой отправляла.... блин, а я вот не представляю как можно человека среди ночи разбудить и в магазин отправить=(а вы отправляли? на какой недельки?
думаю может тоже практиковаться начать=)
Беременность и роды
а ваш мужчина бегал по вашей при хоте среди ночи в магазин
я в адеквате была... мужу спать давала
Нет, я не страдала таким идиотизмом, я мужа люблю и уважаю, этим все сказано )
у меня не было "заскоков")
ни разу, могла попросить что-нить купить, когда он с работы ехал, и то пару раз всего желание что-нибудь эдакого возникало
нет такой куйней не страдала....
мой муж один раз в жизни по "моей прихоти" поехал в 2 часа ночи в аптеку - у сына был ларингит, срочно потребовалось лекарство. Поехал своим ходом - машины тогда не было.
А так - я вполне адекватна. И если будучи беременной хотела "луны с неба" то мне хватало ума и выдержки дождаться утра.
в магазин нет, но на кухню отправляла) ) за бутером)
Я своих тараканов обслуживаю самостоятельно и вполне в состоянии поднять задницу и дойти до магазина - чай. не семь верст на оленях до ближайшей автолавки-то. А уж будить для этого - надо совсем умом тронуться.
Просить имеет смысл, если плохое самочувствие и встать не можешь. Или если партнер самостоятельно предложит.
нет, я была адекватной беременной и такие закидоны мне не свойственны.
Не было у меня таких прихотей, чтобы до утра не дотерпеть)) ) Наверное бегал бы, но как-то не случилось)))
он всю мою беременность работал с 9 утра до 10 вечера. какие нах ему клубники. спал как убитый. да и у меня бы совесть не позволила его распихать и за чем то послать в магаз посред ночи
я по ночам пыталась спать..
я так не делала. просто когда с работы ехал покупал то что заказала.
1 или 2 раза ночью отправила в магазн из-за прихоти. Оно же как приспичит селедки съесть, так не уснешь, не заешь, не запьешь.
Мой даже днём не побежал бы.. .
Надо? Сама иди. .
Такой подход был
Надо? Сама иди. .
Такой подход был
а я хоть не беременная.... но люблю его отправить в магазин ночью.. если он начинает звездеть или у него приступ невменяемости... отправляю его в седьмой за огурцами или водичкой.. благо он в 500 метрах от дома)
ахах, было дело.) ) и при этом не была беременна.))
Не беременная отправляла в 2 часа ночи за шоколадом (не могу без шоколада - муж это знает, потому пошел спокойно, правда на тот момент он еще не спал). Будить бы, естественно, и беременная не стала бы.
У меня не было таких дурацких прихотей (по другому и назвать не могу) ! Это ж как надо не уважать человека и быть эгоисткой, чтобы посылать в магазин ночью. Я и днем и не посылала специально, только если по пути. И вообще у меня не было никаких особенных желаний.
Я частенько так делаю, когда он долго сидит за компьютером. Иногда даже спрашивает, может тебе сбегать купить что-нибудь, когда я постоянно его отвлекаю и мне скучно. Лишь бы не мешала играть
я по ночам сплю) но перед сном иногда приспичит) в часов 11 так) то киви, то мармелада, то икры кабачковой, аж до слез))))
Один раз было. Но не в магаз а в аптеку. Нос заложило дышать не могла. Сбегал в 4:00 утра.))))
давно зто было, но бегал за мороженым, но вы лучше не рискуйте, сейчас времена плохие настали
Людмила Банникова
у меня совесть его разбудить среди ночи не позволит=)
я понимаю конечно что беременность многим крышу с носит, но не на столько же, чтоб мужа ночью в магаз отправить!
бред!
если муж работает с утра до ночи, и ночью ему покоя не давать.... так делают только дуры....
бегал но уже когда ребёнок родился, тк частые сюрпризы и тд. практиковаться издеваться не стоит, а вот если действительно что-то нужном, то можно попросить конечно.
не ночью, но бегал. еще как бегал) ) за черешней по 3 раза в день (оч я ее любила)
не ночью а поздно вечером бегал за кислой капуспой.. а так не гоняла.. спать давала)